3. Ресторан «Матрешка»/
О ресторане «Матрешка»
пр. Кутузовский 2/1, стр. 6
 Киевская
Киевская

Всего 62 отзыва о ресторане «Матрешка»

• 8 декабря 2023 года

Максимально вкусно, приятно и душевно. Отдельное спасибо Ивану) за отличные рекомендации!

• 25 ноября 2023 года

Замечательный официант с хорошим и ненавязчивым сервисом. Спасибо.

• 11 ноября 2023 года
    Сервис, в частности, работа менеджера, чья смена пришлась на 11.11.2023

Посещаю ресторан не в первый раз, но, наверное, в последний, ибо сервис просто не выдерживает критики.
    1. Заказывала столик на 11 гостей, однако, когда приехала к назначенному времени, оказалось, что стол был сервирован на 10 человек, хорошо, что 11-й гость не пришел, иначе это было бы очень неприятным началом мероприятия.
    2. В счет был включен процент за банкетное обслуживание, однако, на деле обслуживания не было никакого: официанта буквально приходилось ловить, долго ждать, выискивать по залу, ну или просить у других официантов просить принять заказ или пригласить того, кто должен обслуживать наш стол, у нас же заявлено «банкетное обслуживание».
    3. Накануне была внесена предоплата - требование заведения, потому «банкетное обслуживание», в телефонном разговоре с менеджером ресторана (девушка не представилась) специально уточнила необходимо ли будет приехать в ресторан для проведения оплаты - меня заверили, что оплату можно провести онлайн и никаких сложностей и проблем не будет. Безусловно, они были: когда попросили принести счет , сначала официант принесла нам счет, который включал скидку имениннику, но не включал процент за «банкетное обслуживание» (которого не было), а также не включал сумму вынесенной предоплаты. Мы указали официанту на то, что сумма предоплаты не была учтена в счете, официант удалилась. Вернулась потребовать квиток с подтверждением оплаты, который мне должен был выдать ресторан - пояснила, что оплата проводилась дистанционно по ссылке на оплату, ресторан по этой самой причине ничего не выдал - официант удалилась, какая-то возня за стойкой, далее подходит уже другая девушка (не представилась) снова требует квиток, поясняю второй раз уже ей, ушла. Опять какая-то возня, тут я уже не выдержала, подошла сама к девушке, которая не представилась, оказывается, это менеджер, показываю ей подтверждение оплаты и добавляю, что все подтверждения уже высыпались им в электронном виде и что неплохо бы было им с этими документами ознакомиться предварительно, а ответ менеджера был просто в высшей степени «клиентоориентированным»: «ну вас так много - за всем не уследишь!» - и сказано это было с плохо скрываемым раздражением, характерным причмокиванием и закатыванием глаз. Но самое потрясающее в этой истории было дальше: нам принесли измененный счет, официант, протягивая его, сообщила, что теперь в нем включен процент «банкетного обслуживания», скидка имениннику, а также учтена сумма предоплаты. Открыв счет, мы просто рассмеялись, потому что счет стал еще больше. Как можно догадаться, предоплата учтена не была. Снова пригласила официанта, а та, в свою очередь, менеджера, указали снова на ту же ошибку в счете, она начала говорить какую-то несусветную ересь, мол, вам должны были сказать, что вы из этого счета должны были сумму предоплаты вычесть. Очень странный подход и извинения, которые были принесены с нескрываемым раздражением, я не понимаю, так как портить мне настроение за мои деньги - это недопустимо.

• 19 октября 2023 года
    кухня
    обслуживание официант Михаил

Вчера посетили Матрёшку,что сразу подразумевает-гостепреимство,тепло,уют. но не тут-то было!официант Михаил видя меня за столом и что я уже готова,подошёл мин через 10,и сразу приготовился слушать заказ,что меня шокировало,ни добрый вечер,ни "изюминка" меню,ну это уж слишком чинно благородно -история меню..принял заказ,но не спросил когда подать горячее,он делает всё как в бистро-быстро быстро!на моё замечание перестал вообще подходить к столу,я его цепляла в центре зала.подал горячее,а гостей моих нет,а ему начхать!мы ужинали холодными блюдами..он со мной спорил,врал на глазах,в неподобном тоне хамил,я такое вижу впервые.честно говоря,это зависит от руководителя.но за такой испорченный вечер вы должны отвечать.кухня очень вкусная,молодцы и спасибо.

• Александра
      Александра  20 октября 2023 года
      Вера, добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Но Михаил опытный официант, который работает давно и не получал негативные отзывы. В нашем ресторане действует скидка до 17:00 по средам 30%, вы в 16:50 заказали блюда по скидке, но просили, чтобы вам подали их в 19:00. К сожалению, такое невозможно и Михаил действовал в соответсвии с должностной инструкцией. Блюда после заказа пробиваются сразу и отдаются по мере готовности. Правила ресторана не позволяют заказывать блюда со скидкой, а подавать их через несколько часов во время без скидки.
      Просим проявить уважение к правилам нашего ресторана. Будем рады видеть вас снова!
  • 6 октября 2023 года
    Вкусная еда и любезные официанты, отличные настойки
    🤷‍♀️

Прекрасное место с шикарной кухней. Всех блюд не перечислить, но могу отметить котлетки из наваги и борщ. Бесподобно вкусно❤️Большой плюс, что заведение дог-френдли, очень приятно.

• 19 сентября 2023 года

Все супер ,быстро красиво !

• 13 августа 2023 года

Петербургский завтрак: Рисовая каша очень сладкая (нужно сильно меньше добавлять варенья); нужно добавить хлеб (пашот без хлеба есть тяжело). Пшенная каша очень вкусная

• 18 июля 2023 года
    Лишь положительные эмоции.
    Не стоит искать.

Отличное место, красивый интерьер, персонал очень вежливый. Цены как и везде по Москве, возможно чуть выше. Что касается еды, то тут все на уровне, борщ с уткой просто объедение. Отличная русская кухня👍

• 17 июля 2023 года

Прекрасное обслуживание, кухня и атмосфера. Кристина лучший официант