3. Караоке-клуб «Мариус»/
ул. Миклухо-Маклая 18
 Беляево
Беляево

Караоке-клуб

Всего 71 отзыв о караоке-клубе «Мариус»

• 21 марта 2023 года
    Широкое разнообразие блюд

Отличное место для отдыха, были здесь с компанией на выходных и все остались в восторге. Качество звука в караоке высокое, кухня вкусная и персонал приятный. По возможности будем заходить еще, спасибо!

• 16 января 2023 года
    Уютная и веселая атмосфера, вкусные напитки и еда
    Не нашла

Очень понравился этот караоке-ресторан, буду частым клиентом. Довольно таки вкусная еда, классные коктейли. Качественный звук, что не мало важно, для любителей петь. Обслуживание на уровне. И просто приятная и веселая атмосфера в заведении

• 7 января 2023 года
    Кухня на высшем уровне, качественный звук, интерьер ресторана, сервис
    Не заметила

Посещение караоке-ресторана было моей давней мечтой, напоминающей мне о вечерах моей молодости, когда мы собирались с подругами, пели и отплясывали от души под любимые мелодии и песни!
    Случайно слышала на работе о таком интересном месте как "Мариус".
    Столики мы бронировали заранее. Удивил размах помещения и интерьеры залов. Это был чудесный вечер, с лучшим сервисом и очень вкусной кухней! Особо понравились блюда из морепродуктов. "Дары моря" и салат с семгой великолепны!
    Приходите с подругами или с семьей, никто не останется равнодушным к отдыху в этом замечательном месте!

• 6 января 2023 года
    Не дорогие цены,хорошая атмосфера
    Не увидел

Приятное место для отдыха, атмосфера очень уютная, обслуживание хорошее и стараются быстро оформлять заказ. Качество звука также очень порадовало как и цены, буду приходить еще.

• 6 января 2023 года
    Атмосферно

Были в заведении с друзьями,решили отдохнуть и развеяться.Очень уютно,комфортно.Персонал замечательный.Кухня на высшем уровне.Музыка играет как надо,чисто,а не как в других заведениях,непонятно что.Очень порадовало

• 29 ноября 2022 года
    Очень вкусные блюда и приемлемые цены.
    не заметил

Рекомендую посетить это заведение и попробовать "морской фламбе" это не возможно описать словами, интерьер успокаивающий, официанты услужливы, приятное место.

• 22 ноября 2022 года
    Шикарная атмосфера и очень вкусно

Уютный караоке бар. Отличный звук и аппаратура для караоке. Вежливое обслуживание персонала и встреча гостей . Еда и атмосфера на высоте.
    Меню довольно разнообразное, готовят вкусно.

• 6 ноября 2022 года
    Вкусно и быстро
    Нету

Наелись и напились от души и животов)
    Очень вкусная кухня, быстрое обслуживание, пока ждали заказ - пели, качество звука радует, мы у вас не в первый раз, и уж точно не в последний, Мариус теперь на первом месте, если хочу отдохнуть сходить

• 3 ноября 2022 года
    Стильное заведение.
    Никаких нет.

Отлично провели время с друзьями в "Мариусе". Ходим уже не в первый раз и нам все здесь нравится. Приятная атмосфера ресторана, персонал, который всегда поможет с выбором блюд (их тут очень много и без рекомендации никак). Лично я фанат закусок из морепродуктов, потому и заказываю именно такие закуски. Блюда красиво оформлены, все на высшем уровне. Для любителей петь- добро пожаловать в караоке- бар. Звук отличный.

• 1 ноября 2022 года
    Музыка, кухня, звук все на высшем уровне

Отличный ресторан клуб! Отдыхали с подругами ! Очень вкусная кухня,качественное обслуживание на должном уровне. Поели и попели песни от души с девочками)) звук бомба. Советую от души