3. Ресторан «Lucky Izakaya Bar»/
О ресторане «Lucky Izakaya Bar»
ул. Большая Никитская 23
 Арбатская
 Библиотека им. Ленина
Арбатская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 48 отзывов о ресторане «Lucky Izakaya Bar»

• 7 марта 2024 года

Очень вкусный гребешок с терияки

Valeria Vlasova  7 мая 2024 года
      Команда Lucky Izakaya благодарит за обратную связь!
  • 9 февраля 2024 года

Интересное место и очень вкусная еда! Впервые посетил этот ресторан-бар и был приятно впечатлен обслуживанием и праздником вкуса!

• 9 февраля 2024 года

Супер место! Процветания!!!🩷

• 5 февраля 2024 года

Место красивое, рецепт интереснее многих аналогичных заведений. Тем не менее лучше увеличить ограничение по времени хотя бы до двух часов (или предложить альтернативое место (чтобы не выгонять гостя), увеличить пространство (очень тесно и шумно). Внезапно пришел рандомный человек и навязчиво предложил десерты (не наш официант). К сожалению ощущение как на оверпрайзд фастфуде. Думаю если бы не вышеуказанные пункты можно было смело рекомендовать.

Valeria Vlasova  18 марта 2024 года
      Добрый день! Меня зовут Валерия, я PR-менеджер ресторана. Не могли бы Вы оставить свой номер, написав мне на почту: 1.vlass@mail.ru, чтобы мы смогли обсудить этот вопрос детально?
  • 3 февраля 2024 года

Отличная кухня и обслуживание ❤️🙌🏻

• 28 января 2024 года

Бармены Михаил и Алексей – это восторг! Прекрасное, быстрое обслуживание. Хочется возвращаться снова и снова.

• 10 января 2024 года

Превосходное место, вкус блюд и обслуживание на высоте, хорошо расслабилась в середине рабочего дня!

• 25 декабря 2023 года

Все было просто супер, шикарный официант Макс обслужил нас, как свою семью, обязательно вернемся еще!

• 16 декабря 2023 года
    вкусно, качественно
    не нашла

Люблю заведения от Лаки груп. Все их творения (не побоюсь этого слова) однозначно стоят внимания. Высокий уровень сервиса и действительно хорошие блюда.
    Наверное их рестораны для меня самые приближенные к тому, что я пробовала в Азии. Надеюсь видеть их развитие и процветание )
    Лучше конечно заранее бронировать столики, нам пришлось ждать, пока освободится место. Однако, спасибо персоналу, нас посадили, быстро обслужили, на все вопросы ответили, накормили, только спать не уложили )))))