3. Кальянная «Like Shisha / Кальянный клуб №1»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Like Shisha / Кальянный клуб №1»
ул. Профсоюзная 27, к.2, стр.1
 Профсоюзная
 Новые Черемушки
Профсоюзная

закуски
закуски
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 15 отзывов о кальянной «Like Shisha / Кальянный клуб №1»

• 6 ноября 2017 года
    Красивый, современный интерьер, доброжелательный персонал!!
    как то не обнаружил !!!

Бывал в Кальян клубе несколько раз. В последний раз в сентября 2017! В последний раз заказывал бургер, чай и кальян. Кальян это то, ради чего я захожу именно сюда) Вообще мне кажется, что ребята делают лучшие кальяны! Разнообразие табаков таких как -nirvana, haze , adaliya, fumari, starbuzz.!! И очень не дорого! Рекомендую однозначно!

• 9 декабря 2017 года
    да

Это местечко, где можно уединиться с любимым человеком. Атмосфера просто невероятная! Кальяны просто высший класс!!!! всем рекомендую, кто еще не был !

• 24 ноября 2017 года
    все понравилось
    их нет

Очень хорошая кальянная. Уютная атмосфера, классный интерьер и много всего другого(сходите сами, не пожалеете)^_^

• 17 ноября 2017 года
    Обстановка, кальяны, коктейли
    вроде не нашел

Хорошее заведение. Были здесь с друзьями в конце лета (2017). Расслабленная обстановка располагает к отдыху и неспешной беседе. Время пролетает незаметно. Кальяны делают быстро и качественно (рекомендую табак nirvana). Выбор напитков хороший. Наши девушки заказывали коктейли, мы пили кофе. Вентиляция работает хорошо, проблем с вытяжкой нет. Советую!

• 5 ноября 2017 года
    Вкусные кальяны , чай , бесплатная парковка
    не обнаружил

Здесь всегда вежливый персонал , отличная обстановка с приятной атмосферой с пацанами курили приятный табак Nirvanaи пили коктейли , мы хорошо провели время всё было очень здорово , обязательно еще придем и не раз. Всем советую здесь реально можно расслабиться.