3. Ресторан «Лапоть»/
 Театральная
Театральная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 30 отзывов о ресторане «Лапоть»

• 24 января 2024 года
    Персонал очень доброжелательный

С удовольствием возвращаюсь в этот ресторан снова и снова. Кухня здесь изумительная, а персонал очень доброжелательный. Особенно мне понравились пшеничные блины с икрой осетровых - это просто шедевр!

• 23 января 2024 года
    Вкусная кухня

Хочу отметить десерт «Чёрный лес с вишневым воздухом», потому что он мне очень понравился. Удивительное сочетание шоколада, вишни и легкого воздушного крема, которое просто тает во рту. Мы обязательно вернемся за ним еще раз!

• 17 января 2024 года
    Что действительно отличает Lapot от других, так это стремление использовать свежие ингредиенты местного производства.
    никто

Внимательный и дружелюбный персонал добавит еще больше впечатлений от ужина. Их страсть к гостеприимству очевидна, поскольку они с искренним энтузиазмом проведут вас по меню.

• 17 января 2024 года
    Очень вкусные блюда, большой выбор, гостеприимный персонал
    цены

Отличное заведение. Интересный интерьер и очень вкусная еда. Заказывали блины пшеничные чиненные трюфельной уткой и не пожалели. Было очень вкусно и сытно, прям как дома. Ещё понравилось очень доброжелательное и гостеприимное отношение персонала к посетителям.
    Однако немного огорчили цены, дороговато для нас, но иногда можем позволить себя побаловать.

Вкусная кухня
    Немного дороговато

Очень понравилось заведение, вкусная кухня, красивый интерьер, персонал приветливый. 100% Рекомендую к посещению.

• 11 января 2024 года
    Отличная подача блюд
    Минусов нет

Невероятное заведение, прекрасная подача, уютная атмосфера. Вежливый персонал. Рекомендую данное заведение!

• 9 января 2024 года
    Вкусные блюда
    Не нахожу

Я первый раз посетил этот ресторан по совету друга. Теперь я здесь постоянный клиент. Здесь отлично готовят и очень добродушный персонал.

• 7 января 2024 года
    Хороший выбор блюд.
    Слегка дорог

Отличное заведение с традиционной русской атмосферой! Все очень понравилось, особенно курник с блинами, начиненными разными видами мяса. Блюдо было очень вкусным, а главное - порции просто огромные.

• 3 января 2024 года
    Красивый интерьер.
    Полная неграмотность работников бара и отвратительный контроль за работой этих сотрудников

Были с мужем 02.01.2024. Результат: испорченный вечер; отвратительное настроение и несомненный вред здоровью. Вместо настойки хреновуха подали 2 рюмки крепчайшего самогона с разведённой в ней ложкой хрена.

• 8 ноября 2023 года
    Еда, обслуживание нашего официанта Лехи

Офигенный ресторан, ходим не первый раз и всегда довольны. Сейчас еще и акция идет -50% на кухню. Самое интересное что цены прям вау-вау как дешево, а вкусно то как. Откровенно говоря в афиге был что так круто отдохнули. Было нас 8 человек. Самое главное интерьер не совок какой то со срубом, а очень круто, стильно, локонично по современному. Забыл еще про крабов написать) Радовались все как дети, когда их увидели. Правда есть жалко😁.