3. Ресторан «Kutuzovskiy 5»/
О ресторане «Kutuzovskiy 5»
пр. Кутузовский 5/3
 Киевская
Киевская

Всего 15 отзывов о ресторане «Kutuzovskiy 5»

• 12 мая 2016 года
    не увидел
    они повсюду

Приходил сюда с девушкой отметить важный для нас день. Сразу хочу сказать, что романтический вечер был испорчен. Постоянно мимо нашего столика проходили официанты. Нас же обслуживали крайне медленно, благо, что это не вызывало у нас особого возмущения, поскольку заняты были общением. Когда же принесли блюда, мы заказали утку с картофелем, я окончательно понял, что не стоило сюда приходить. Мясо суховатое, утиное мясо, можете себе представить. Грибы же в какой-то слизи, еще и пересоленные. Больше сюда ни ногой.

• 25 апреля 2016 года
    атмосфера
    время подачи

Проезжал мимо и решил заскочить на чашечку кофе. Приятная и спокойная атмосфера царит здесь днем в будни. Отличительной чертой стало очень долгое обслуживание. Кофе и десерт на мой взгляд должно подаваться в течении 5-7 минут, не более.

• 22 апреля 2016 года
    центр города
    соотношение цена/качество

Ресторан на троечку, официанты мрачные и медленные, ценник гигантский. Чтобы поесть нужно отвалить немало денег, порции крошечные, кухня совсем не русская, скорее всего больше здесь никогда не появлюсь.

• 14 апреля 2016 года
    2.3
    названия блюд
    еда

Ресторан самый простой. Никакой помпезности в нем нет, только на словах. Меню с интересными названиями и отсутствием оригинальности во вкусе. Второй раз в него точно не пойду.

• 11 апреля 2016 года
    тихо
    сервис

Сомнительное местечко. Мне было непонятно, почему я должна напоминать что-то официанту, и почему напитки принесли вместе с едой, хотя мы просили сразу! Еще довольно нелепо выглядел весь этот пафосный интерьер в сочетании с русской кухней. Сами блюда нам принесли чуть ли не холодными. Короче, одни минусы. Больше не придем!