3. Кальянная «Kult»/
Сретенка 34/1, стр. 1
 Сухаревская
Сухаревская

Кальянная

Всего 21 отзыв о кальянной «Kult»

Вкусно, душевно и тепло)
    Иногда музыка слишком громкая

Классное место и всего в двух шагах от метро. Вкусные кальяны и чаи. Есть скидки и акции. Можно забронировать столик заранее и просто посидеть с кальяном и настольной игрой.

Расположение, цены

Праздновала день рождения в этом месте, все прошло идеально. Советую это место тем, кто любит уютную атмосферу и вкусные кальяны. Отдельно хочу сказать Спасибо персоналу за индивидуальный подход к каждому клиенту.

Персонал. Кальяны. Еда.

Отдыхаю здесь очень давно. Персонал работает на высшем уровне, всегда приветливые и быстрые. Здесь есть все условия для комфортного отдыха!!!

• 16 декабря 2020 года
    Атмосфера , персонал ,музыка

Заведение просто прекрасное! Понравилось абсолютно все: кальяны, дружелюбная атмосфера , приятный персонал, вкусный кофе и еда. Всем советую посетить данное заведение, уже всем своим друзьям посоветовала эту кальянную

• 16 декабря 2020 года
    Цена

Прекрасное заведение! Часто ходим сюда с подружками, как вечером, чтобы расслабиться, так и днём, чтобы поработать. Уютная атмосфера и современная музыка) Очень вежливый персонал, обслуживают быстро, что очень радует. Часто заказываю очень вкусный ягодный лимонад. Всем советую)

• 17 ноября 2020 года
    Цена

Уютная атмосфера, улыбчивый и приветливый персонал. Отличная музыка и интересное кино. Ну и, конечно же, вкусные чаи и хорошие кальяны)

• 17 ноября 2020 года
    Цена!

Отличное место, где можно расслабиться под музыку, вечерами посмотреть фильмы, ну и кончено покурить отличные кальяны, любуясь красивым и улыбчивым работникам данного заведения!

• 12 июня 2019 года
    Все топ
    Не обнаружили

Порадовал кальян. Кальянщик по Имени Гриша порекомендовал нам кальян со вкусом Личи и Ананаса. Мы доверились его совету, хотя такой вкус не показался нам привлекательным. Кальян и правда оказался необыкновенным(в хорошем смысле). Нежным и нестандартным. Рекомендуем кальянщика Гришу и в целом кальянную. В общем, кальянная Kult Hookah and Craft - приятное место для встречи с друзьями.

• 26 марта 2019 года
    Кальяны, Музыка, рядом с метро
    Нет минусов

Отличное место, классная музыка и кальяны)

• 11 июня 2022 года
    Большой выбор табака и чая
    Не обнаружила

Хорошее место для компании. Приятная и ненавязчивая музыка.