3. Бар «Кот Шредингера»/
 Чеховская
Пушкинская

• Пн: Выходной
  • Вт–Чт: 18:00 — 00:00

Всего 34 отзыва о баре «Кот Шредингера»

6.4
  • 10 февраля 2023 года

Все было очень вкусно! Спасибо ❤
    Премию парню, который качал головой, когда мы хотели заказать 😹

• 3 декабря 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не нашла

Официантка с чёрными волосами супер!!!

• 16 ноября 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание
    Я не обнаружил

Код сотрудника 505318 / Были с супругой в первый раз. Зашли целенаправленно за коктейлями. Милая девушка быстро помогла сориентироваться в меню, при этом справилась на отлично, выбор был великолепен. Все очень понравилось, вернёмся еще))

• 12 ноября 2022 года
    2.7
    Вход, название
    Еда, коктейли, персонал, обслуживание, интерьер

Бар отвратительный. Дешевый алкоголь в каком-то отвратительном сочетании. Все коктейли приторные.
    Обслуживание на 0. Долго ждать, когда на тебя обратят внимание, подойти заказать коктейль на баре нельзя.
    Места стоят вплотную друг к другу. Слышишь больше соседей по столу, чем человека, с которым пришел.

• 20 августа 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера
    Не обнаружено

Симпатичные официанты ;)

• 4 декабря 2021 года
    Интересная подача
    Ужасное обслуживание, разбавленные коктейли

Требую закрыть этот бар, травят людей!!!
    Еду которую перенесли в плесене. Есть этот категорически невозможно!
    Коктейли отвратительные, освежают сухим льдом. После чего получается отравление, и химические ожоги.
    Требую вызвать санэпидемстанция, прежде чем поситить этот бар. Совет всем прочитавшим. Может после этого что-то начнут делать против тараканов.
    Спасибо.

P.S обратите внимание под барной стойкой, т.е под стеклом, на барной стойке, каки коктейли вам приносят…!!!

• 17 августа 2021 года
    2.7
    Интерьер интересный, продуманная подача коктейлей
    Полное отсутсвие сервиса, не соблюдение законов, отвратительная кухня

Это отвратительное место!!! Абсолютно отсутствует сервис!!!
    Мы заказали коктейли и закуски. Еду мы ждали больше часа!!! Причём мы несколько раз спрашивали у официанта, долго ли ещё нам ждать. Ответ был на все один «да, сейчас принесу». Позже мы узнали, что у них якобы была какая то проблема с «чековой машиной» или что то в этом роде.
    Мой коктейль отвратительно вонял тухлым яйцом, а еда была холодной.
    Под конец, когда мы попросили чек, нам принесли ПЛАНШЕТ ТОЛЬКО С ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ ЗАКАЗА!!! Причём, у нас даже не спросили, будет ли у нас счёт раздельный или общий. Кроме того, НАМ НЕ ДАЛИ ЧЕК!!!! Мы сразу же сказали официанту, что это незаконно и что мы можем просто встать и уйти сейчас, ничего не заплатив. В итоге, официант только сказал, что он может позвать только администратора и всё. Мы решили таки заплатить, снова ждали официанта с этим планшетом. Внимание: когда мы спросили, а как мы узнаем, кто кому сколько должен (ПОТОМУ ЧТО НА ПЛАНШЕТЕ БЫЛ ПРОСТО ОБЩИЙ ЧЕК), он сказал «ПОСМОТРИТЕ В МЕНЮ». Занавес. В итоге нас попросили просто перевести сумму на чей то счёт, причём , даже никто не проверил, заплатили ли мы или нет.

• 28 мая 2021 года
    ?
    Бессмысленность бронирования

Забронировал столик на двоих
    Приехал к времени
    Мне позвонила менеджер,сообщив о том,что все места заняты,впервые такое встречаю чтобы обламывали так не красиво
    За блюда и бар ничего не скажу, потому что
    Так и не попал)

• 9 мая 2021 года
    Подача
    Все остальное

Сначала было прикольно, очень милый официант в дружеской атмосфере рассказывал про коктейли.

Затем начался ужас - нам принесли 1 правильное блюдо из 3, то есть просто не наш заказ.

Коктейли кажется содержат 0.01 мл алкоголя, очень пресные. Подача классная, но вкус нет.

Если коктейли несли более менее оперативно, то блюда надо ждать долго и сто раз напоминать.

В конце нам принесли счёт, где были и те блюда которые мы заказывали и не получили (+1000руб сверху) и то что мы и не заказывали и не получили (+ещё 500руб). Официант долго разбирался, извинился, обещал отправить деньги, даже показал скрин экрана с отправкой денег, но деньги назад так и не пришли:)

Так что если и пойдёте, то тысячу раз проверьте чек.

• 14 августа 2020 года
    1. Интересный вход (квест) 2. Красивая подача , но очень мало. На этом все
    Минусов много! 1. Не организованность , даже если бронировали не факт , что вас ждут. 2. Отсутствие обслуживания СОВСЕМ 3. Цены высокие объемы мизерные

Цена не соответствует обьему!

Пришли за крутой подачей и чем то новым.

Бронировали заранее, но когда пришли оказалось, что нас нет в списках. Показали подтверждение брони, вроде все разрешили. Посадили за стол. 2. Обслуживание отсутствует. Официанты занимаются своими делами, сами взяли меню, в зале находился только бармен.Он единственный с кем можно было проконсультироваться. В общем, общение проходило через барную стойку, и собственно сам заказ, а официант появился минут через 15.

Этот коктейль подаётся с жидким азотом, которого в определенные дни нет. ОФИЦИАНТ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ. Конечно,с иронией можно написать «джин не вылетел»😅🤷‍♀️

Также в меню ни состав ни объём не указан!

Вывод: 10 раз подумайте оно вам надо