3. Ресторан «Колхи»/
О ресторане «Колхи»
ул. Новопесчаная 16/1
 Сокол
Сокол

Всего 16 отзывов о ресторане «Колхи»

• 19 февраля 2022 года
    Все понравилось!
    минусов как таковых не нашла

Прекрасное заведение! Открыли для себя лучший грузинский ресторан в Москве! Шикарная обстановка,посуда,музыка! Вкуснейшая еда, оригинальная подача. Отдельное спасибо за качественное и гостеприимное отношение к посетителям! Рекомендую!

• 9 декабря 2020 года
    Обслуживание отличное. Очень вкусная еда
    Не обнаружено

Обслуживание отличное. Очень вкусные хинкали, шашлык великолепный! Нельзя оторваться, так вкусно. Оказалось, здесь появился новый шеф-повар, поэтому и еда стала еще вкуснее. Смело рекомендую к посещению!

• 17 марта 2020 года
    Отличная грузинская кухня, еда свежая и вкусная, отзывчивый персонал, цены приемлемые
    Не обнаружено

Ресторан Колхи – один из моих любимых грузинских ресторанов в Москве, это шикарное заведение. Отличная грузинская кухня, все готовят с душой, еда свежая и вкусная по-домашнему. Отзывчивый персонал, официант помогает подобрать нужное блюдо. И цены здесь приемлемые. Любим приходить сюда всей семьей для празднования событий и просто отдохнуть.

• 23 апреля 2019 года
    вкусная кухня

Отмечали юбилей сотрудницы в этом ресторане. Все гости остались довольными. Огромное спасибо персоналу, особенно шеф-повару.

• 26 ноября 2018 года
    сплошные плюсы
    для себя не увидел никаких

Замечательное атмосферное место с бесподобно вкусной едой!Хинкали из баранины просто бесподобные,а сулугуни с помидором кеци так вобще нети слов!Обслуживание тоже хорошее.Всем рекомендую

• 11 апреля 2017 года
    Интрерье,кухня,персонал
    не нашла

Прекрасная грузинская кухня с адекватной ценой и приветливым персоналом. Отличный сервис и хорошее обслуживание. Рекомендуем всем!