3. Ресторан «Клево»/
О ресторане «Клево»
ул. Усачева 26
 Фрунзенская
Фрунзенская

Всего 37 отзывов о ресторане «Клево»

• 5 октября 2023 года
    2.7
    Атмосфера
    Еда

Посещала этот ресторан часто. Но в последнее время качество блюд испортилось. Принесли том ям раньше устриц. Том ям водянистый и заметно уменьшилось количество морепродуктов. Рис к супу подали заветренный и горький. На просьбу заменить, официант сходила на кухню и вернулась с ним же, повествуя о том что повар передал информацию о новой технологии приготовления пищи. На отказ от риса официант просто унесла его. А на жалобу о том что суп был раньше лучше вступила в полемику со мной. Но зато счёт принесли оперативно, не забыв включить туда все ингридиенты моего неудавшегося ужина.

• 27 сентября 2023 года
    вкусно

Мой любимый рыбный ресторан❤️ Последний раз что-то роллов так захотелось, давно не ели, заглянули с супругом на ужин. Взяли с крабом и тунцом, очень понравились!

• 24 сентября 2023 года
    Вежливый персонал, удобное расположение, разнообразие кухни
    Отсутствуют

Были на прошлых выходных с семьей. Уютная обстановка, вежливый персонал. Понравилось что заказы не надо было долго ждать все очень вкусно. Детям очень понравились блинчики с икрой взяли домой с собой еще)))

• 23 сентября 2023 года
    Очень вкусно и приятная атмосфера

Отличный ресторан. Это моя любовь. Все так вкусно,прекрасная обстановка. Очень понравилось это заведение, обязательно ещё раз придём . Советую попробовать брускетты ,теперь я буду их всегда заказывать. Всем советую ресторан .Всё отлично !

• 23 сентября 2023 года
    Уютно и вкусно
    Недостатков нет

Ресторан Клёво это моя любовь, в нём уютно, стильно. Обслуживание на высшем уровне. Блюда изысканные, рыбка просто тает во рту. Буду рекомендовать.

• 20 сентября 2023 года
    красиво и вкусно

Морского ежа попробовал первый раз, необычно и вкусно, мне понравилось. Поставил десяточки по всем пунктам, уютно в ресторане очень, девушка официант - с красивой улыбкой, блюда - интересные и вкусные. Расположен удобно, есть доставка, в следующий раз воспользуюсь.

• 20 сентября 2023 года
    все

Заказываю обычно тарелку морепродуктов, так вкусно их нигде не готовят, только в Клево.

• 15 сентября 2023 года
    вкусно

Ресторан Клево хорош со всех сторон: обставлен стильно и сдержанно, здесь царит уют и гостеприимность. Затем обслуживание...безупречное, с очень большим вниманием, но в то же время ненавязчивое. Ну и конечно - еда. Блюда, приготовленные поварами - отменны. Морские ежи и икра с блинами - ммм...

• 15 сентября 2023 года
    вкусно

Отличный ресторан - удобно расположен, готовят здесь на 10 баллов, - оправдывает ожидания, даже с лихвой. Персонал хороший и волшебное и незабываемое место.

• 12 сентября 2023 года
    все

Ресторан Клево идеален со всех сторон Зал оформлен стильно, в теплых уютных тонах. Обслуживание - безупречное, с большим вниманием, официанты грамотны во всех проявлениях. Ну а гастрономическое разнообразие - самый высший пилотаж! Попробовали разную рыбу - отлично приготовлена и хорошо сочетается с вином. Очень рекомендую посетить ресторан Клево.