3. Кафе «KidzRock Cafe»/
О кафе «KidzRock Cafe»
Хорошевское шоссе 27
 Полежаевская
Полежаевская

Всего 14 отзывов о кафе «KidzRock Cafe»

• 2 декабря 2018 года
    аниматоры, игровая зона, вкусно
    дороговато, нельзя приносить ничего своего

В КидзРок есть отличная большая игровая зона. Хочется отметить работу команды аниматоров: активные и позитивные ребята, любят детей, придумывают какие-то игры и присмотрят за малышом. В общем, ребенка не страшно доверить. Есть сцена-там проходят мини-представления и активности для детей. Есть батутная зона, зона с сухим бассейном и шариками, домики для игры, подвисная дорога. В игровой зоне, как и во всем кафе, очень чисто. Мы несколько раз отмечали здесь день рождения ребенка. Еда и напитки-все качественно и вкусно. Не стыдно сюда гостей пригласить)

• 25 ноября 2018 года
    чисто, интерьер, детская зона
    диваны неудобные и кресла не под всех взрослых,сладкий сбор-2000 рублей.

Были в этом кафе семьями с детьми. Первый плюс-чисто. Все новое, есть пеленальная комната с одноразовыми принадлежностями. В целом, уютно и современно, но диваны неудобные и кресла не под всех взрослых. Цены адекватные, за 950 руб. вы приобретаете браслет на 1 ребёнка и можете его сопровождать в игровой зоне. Меню хорошее, делают прикольные детские блюда с разными зверушками. Для детей много развлечений. Минус один-за торт с собой есть сладкий сбор-2000 рублей.

• 4 ноября 2018 года
    Неплохое меню
    Неудобная мебель

Я думаю, что гостям с детьми тут очень весело, но я была без ребенка на празднике у племянницы, поэтому не могу оценить по достоинству атмосферу кафе) Немного неудобная мебель, пожалуй, является единственным минусом. Еда хорошая, обслуживание не очень, медленно. Из меню попробовала пиццу баварскую и кесадилью, вполне неплохо так.

• 15 октября 2018 года
    Детям тут нравится
    Не заметил я пока что минусов

Моему ребенку очень нравится это кафе! ) Был бы я ребенком мне бы тоже понравилось))В данном заведении имеется хорошая детская комната и часто проводят различные мастер классы. Интерьер приятный и выглядит стильно. Отмечали здесь день рождения сына, и ему и его гостям все было интересно и понравилось. Детское меню хорошее, но и родителям есть что поесть) Мне очень нравится, как здесь готовят пасту с цыпленком и цезаря с семгой.