3. Ресторан «Каспийка»/
О ресторане «Каспийка»
ул. Мясницкая 24/7, с.2
 Сретенский бульвар
Сретенский бульвар

Всего 20 отзывов о ресторане «Каспийка»

• 7 декабря 2023 года
    Еда, атмосфера, персонал
    Не обнаружила)

Сегодня тестила Каспийку на Мясницкой), т.к. люблю рыбные места ( Рыбная мануфактура, Моремания, Ocean Basket). Понравилось все - приятная атмосфера, вкусная еда - хрустящие морепродукты и просекко, вежливый персонал. Рекомендую для приятного вечера вдвоем или дружеской компании.

• 26 ноября 2023 года
    Еда, цены, месторасположение
    Интерьер очень интересный и светло в основном зале, но нас отвели дальше, в закуток. Там было немного сумрачно и сомнительный декор стен, было не очень уютно.

Отмечала день рождения. Остались довольны все.
    Всё, что заказывали было очень вкусно. Симпатичная подача блюд. Цены действительно приятные для морепродуктов.
    При бронировании пришло сообщение, что ограничение по времени два часа, но по факту никто нас не выгнал, посидели спокойно подольше. Ко Дню рождения подарили сладкий комплимент от заведения и спели песенку 😊

• 22 октября 2023 года
    Вкусная еда, доступная цена.
    Нет.

В День своего рождения 15 октября посетили ресторан " Каспийка " на Мясницкой. Замечательное место, вкусная еда. Отдельное спасибо официанту Даниилу (представился Даней). Очень вежливый, доброжелательный молодой человек! Отлично знает меню ресторана. В подарок принесли вкусный десерт. Рекомендую. Будем в Москве, ещё вернёмся.

• 22 октября 2023 года
    Вкусная еда, доступная цена!

В День своего рождения 15 октября посетили ресторан " Каспийка" на Мясницкой. Замечательное место, вкусные блюда. Отдельное спасибо официанту Даниилу (представился Даней) Очень вежливый, доброжелательный молодой человек. Отлично знает меню ресторана. Рекомендую. В подарок принесли вкусный десерт. Как будем в Москве, вернёмся.

• 20 октября 2023 года
    Вкусно! Доступная цена.
    Нет!!!!

Вкусное рыбное место, приятная атмосфера. Устрицы просто бомба. Попробовала первый раз в жизни и подсела👍☺

• 18 сентября 2023 года
    Отличное обслуживание, удобная система бронирования столиков
    Минусов нет.

Прекрасный ресторан и всегда отличное обслуживание. Отмечали с семьей здесь несколько дней рождений. Всегда свежая и вкусная еда и отличное просекко. Один из немногих ресторанов, куда хочется приходить снова.

• 28 марта 2023 года
    Вкусная еда, свежие морепродукты, приятное обслуживание
    Не было в наличии морских ежей, бывает лист ожидания на вход

Посетили на выходных с Каспийку на ул. Мясницкой. Хорошее местоположение. Интерьер скромный, лаконичный. Атмосфера приятная. Понравились стилизованные подвески из ракушек и общая морская тематика. Шли целенаправленно за морепродуктами, многое продегустировали, было вкусно. Отдельное спасибо официанту Кариму за рекомендации по меню, в частности выбора устриц и соуса к ним. В общем все понравилось, хотелось бы ещё вернуться.

• 14 марта 2023 года
    Вкусно, красиво, приятный интерьер и музыка
    Ожидание официанта

Понравилось всё, что заказала: салат нисуаз, краб-дог, глинтвейн и корюшку на картофельной вафле. Красивая подача блюд и интерьер. Долгова ток ожидание официанта

• 24 декабря 2022 года
    Еда
    Все остальное

Обслуживание ужасно. В частности, главная претензия к администратору. Нас посадили за стол с невыключающимся сквозняком от вентиляции, при том что при бронировании нас не предупредили о том, какой стол нам дадут (а надо бы, там безоговорочно невозможно сидеть). Пришла администратор и все, что она могла сказать, это вентиляция не выключается, понимаете ли. Ни попыток исправить или компенсировать ситуацию. Все впечатление испорчено, подумайте кого вы берете на работу если вы не думаете о том, как вы ставите столы! Что тоже веский минус, просидеть на сквозняке вечером в пятницу, сказка просто

• 31 августа 2022 года
    Большой выбор свежих морепродуктов
    Обслуживание

В ресторане приятный интерьер, много места. Большой выбор морепродуктов и блюд с морепродуктами.
    Блюда практически все понравились.
    Вкусные салаты, свежие морепродукты, устрицы, рыба приготовлена хорошо. Хорошее вино. Одно блюдо (рыбные тефтели в пите) показалось слишком острым.
    Не понравилось обслуживание.
    Долго ждали, долго убирали стол, долго принимали заказ, не все правильно записали со слов, невнимательны. Принесли не тот объем напитка, забыли соус. При повторном заказе к устрицам не принесли вилку.
    Такая невнимательность, рассеянность сильно портит впечатление.