3. Бар «Камин»/
Сухаревская

• Пн–Вт: Выходной
  • Ср–Вс: 20:00 — 02:00
Бар

Всего 27 отзывов о баре «Камин»

Самое уютное заведение Москвы
    Время работы ограничено

Это не заведение, не бар, не клуб, это обалденная атмосфера домашней тусовки с любимыми друзьями. Улучшайзер настроения, множитель позитива, кухонная психология с танцами, волшебство в бокалах на баре, самые вкусные и необычные блюда и коктейли, самый открытый и позитивный персонал, к которому ходят такие же посетители.

ламповость
    секретное место :)

Камин в Моем сердечке. Обязательно посетите это место просто так или, если вам повезет, посмотрите спектакль "Горе от Ума". Очень и очень круто, лампово и атмосферно.

Люди
    Не работает 24/7)

И поесть, и попить, и пообщаться.

Есть!
    Найн!

То место куда приведешь и родителей, и коллег, и свою бренную тушку с одинаковым удовольствием.
    Вкусные коктейли, теплая атмосфера и !!!сногсшибательнаякухня!!!

• 6 октября 2023 года
    нравится абсолютно всё: атмосфера, люди, кухня, коктейли, интерьер
    из нет

Самое любимое место для отдыха в Москве! Там можно и тусить, и веселиться, и играть в настолки, и болтать по душам

В Камине работают потрясающие люди и вокруг этого место выросло супер комьюнити 🤍

Каждый должен побывать тут хотя бы раз!

• 6 октября 2023 года
    Атмосфера, люди, коммьюнити, бар, кухня, интерьер, ностальгия, детали, интерактив, ивенты, разнообразие, ламповость
    Завтра на работу

КАМИН is…

Попасть в 2007 год, спеть песню под гитару, сыграть в Батл Тодз на приставке или на спор зарубиться в фифу, выпить лучший коктейль в Москве, посмотреть кино большой компанией, съесть уникальный Доширамен, послушать стендап и накинуть на вентилятор из зала, подружиться со всеми олдами и стать олдом, до 5 утра петь Меладзе, поучаствовать в тематических вечеринках, найти своего любимого бармена, найти новых лучших друзей на всю жизнь, пожалеть, что не пришел сюда раньше, проиграть в карты, выиграть в бильярд, уснуть в кресле, закусить домашними соленьями, выдохнуть после рабочей недели, лампово посидеть в четверг или разнестись в пятницу…

И я еще даже не начал перечислять.

КАМИН - навсегда 🔥

Кухня, бар , атмосфера , концепция
    Никогда , никаких , абсолютно

Это дом , даже больше чем дом. Дом с баром и кухней. Самое атмосферное место из известных человечеству . И из неизвестных тоже

• 6 октября 2023 года
    Дружественная атмосфера, чувство безопасности! Плюсов так много, что не возможно все перечислить!
    А их нет и не будет

Я совершенно случайно попала в Камин и оно осталось у меня в сердечке!

Это место создает уютную и дружественную атмосферу, как только ты перемещаешься в Камин, то тебя окутывает забота и любовь ребят.

С самого момента, когда я вошла в этот бар (хотя баром это место не назовешь, ДОМ!) я почувствовала себя желанной и принятой. Улыбающийся Коля-Джордан сразу же встретил и провел экскурсию по всем комнатам. На входе тебе предлагают переобуться в тапочки и дают приветственную настойку (чертовски по-домашнему!)

Один из главных моментов, который сделал мое посещение особенным и впечатляющим, это общение с другими посетителями Камина! Я была приятно удивлена тем, насколько открытыми и дружелюбными были люди, с которыми я познакомились. Камин действительно привлекает тех, кто хочет провести время в приятной компании. Но если у вас меланхоличное настроение и вы желаете посидеть тихо-спокойно в кресле, то приставать к вам ни кто не будет и вы сможете насладиться одиночеством, погруженным в свои мысли.

Что касается напитков и закусок, на кухне Камина правит Шеф и каждую неделю у них новое меню. Невероятные закуски и супчики. (Я говорю, чисто в гости пришел и тусуешься в разных комнатах!) Невероятные бармены - волшебники, которые могут сделать любой напиток, если ты скажешь что ты хочешь. Коктейли здесь вкусные и красиво подаются (особенно если попал на тематическую вечеринку!)

Камин – это удивительное место. Здесь каждый может найти что-то для себя: отметить важное событие, провести приятный вечер с друзьями или просто насладиться качественными напитками и закусками. Я рекомендую всем посетить Камин и сделать его своим местом, куда ты будешь приходить снова и снова.

Камин это по любви <3

• 6 октября 2023 года
    Все что я выше перечислила

Блииин, теперь все узнают про моё любимое место. Это конечно плюс, но вы должны понимать: камин - семья - комьюнити. Со своей атмосферой принятия, тепла и самой вкусной кухней. Я ездила туда не выпивать, а есть вкусную кухню и болтать с ребятами за чаем) коктейльное меню тоже большое. Плюс вечеринки, мероприятия, и дом. Экскурсию вам проведет как новичку любой из ребят, каждого потом будете знать по имени. Камин спасал меня когда мне было одиноко, потому что я переезжая в Москву еще не успела собрать компанию, и нашла её в камине! 🩷

• 6 октября 2023 года
    Ни с чем не сравнимая атмосфера, ребята которые там работают, вкусные коктейли.
    К сожелению иногда есть люди которые пользуются дружеской атмосферой и ведут себя развязно.

В "Камин" хожу с его открытия. Когда первый раз пришел ни кого не знал,но через пол года уже был своим "чуваком". Место располагает к общению с разными люди ,на разные темы. Но иногда можно и хорошо выпить,и душевно посидеть. Отдельное спасибо "Шефу" за кухню!