3. Ресторан «Jamamai asian kitchen & bar»/
О ресторане «Jamamai asian kitchen & bar»
Дмитровское ш. 107, к.2
 Селигерская
Селигерская

Всего 30 отзывов о ресторане «Jamamai asian kitchen & bar»

6.4
6.4
  • 29 марта 2024 года

Спасибо за гостеприимство и классных официантов

• 13 марта 2024 года

В спагетт из морепродуктов ,одна мидия была пустая,одна закрытая вовсе.тщательней следить ресторану за подачей продукта

• 15 декабря 2023 года
    2.6

Очень долгое обслуживание. Увы, но пришлось даже напитки ждать по часу. А еда прикольная

• 5 декабря 2023 года
    Их нет
    Кухня, сервис, работа администратора

Ужасное место! И кухня, и особенно сервис- ниже плинтуса! Посещали данный "ресторан" 01.12.23. Я заказала лимонад тархун-маракуйя, цезарь с креветками, битые огурцы, гренки, тартар из лосося. Подруга заказала коктейль, тартар из лосося и тартар из говядины. Ждали мин 30, пока официант Алексей соизволил принести напитки, стол не сервировал вообще! Другого официанта попросили принести салфетки, соль, перец. Цезарь оказался не Цезарем! Креветки сомнительного качества, капля майонеза вместо заправки. Попросила официанта Алексея принести хотя бы лимон, чтобы добавить вкуса. Спустя полтора часа уже все в ресторане знали, что я жду лимон - так и не дождалась! Наверное официант посадил его, поливал все это время и ждал урожай! В итоге салат не съела, после жалобы администратору его исключили из счета. Подруге, вместо тартар из говядины принесли РОЛЛ тартар из говядины- издевательство над роллом с обычным фаршем сверху! Об гренки можно сломать зубы... Попросила принести к тартару багет, чиабатту или брускетты (брускетта- обжаренный без масла кусочек багета с любым наполнением сверху, в моем случае к тартару, который принесли без ничего). Спустя час ожидания выясняется, что мне (час!!!) готовят брускетту с сыром и яйцом пашот. Спрашиваю-зачем?! Я просто просила любой вид хлеба к тартару! Рискуя зубами, погрызла гренки вприкуску с тартаром. Что то еще заказывать желания уже не было. Больше сюда ни ногой! Крайне не рекомендую данное заведение!
    (1 звезда- т.к. нет опции минус 5 звезд)

• 24 ноября 2023 года

Странный тар тар, слишком много заправки, незрелое авокадо. Меню бы поменять (изношенное). Атмосфера супер)

• 10 ноября 2023 года

Желаю вам дальнейшего развития, каждодневной полной загрузки!
    Это круто, что есть такое кафе, на районе, у дома, где можно расслабиться после рабочей недели
    Вы молодцы!!

• 2 октября 2023 года
    месторасположения, качество еды, обслуживание
    не обнаружено

Филлигранная подача блюд, вежливый персонал, обслуживание на высоте, интерьер потрясный, рекомендую для посещения, остались в восторге всей семьей

• 11 сентября 2023 года

Официант Виктор очень компентентный,лайк!Премию пацану

• 14 августа 2023 года

Очень все вкусно, классный приветливый персонал) уютная атмосфера, приятная музыка

• 6 августа 2023 года

Том Ям подали без риса, но чизкейк в виде извещения все уравновесит 😉