3. Ресторан «Якитория»/
О ресторане «Якитория»
пл. Семеновская влад. 2
 Семеновская
Семеновская

Всего 37 отзывов о ресторане «Якитория»

• 25 декабря 2023 года
    очень вкусно готовят
    не нашла

Хочу выразить благодарность руководителям ресторана, что удерживают планку, на протяжении многих лет, по всем направлениям на высоком уровне. Отличный интерьер, быстрое и качественное обслуживание, а кухня просто великолепна. Большой выбор японских блюд: супы, роллы, суси, десерты. Даже не забыли про детишек, есть и игровая зона и детское меню. Все будут в восторге.

• 26 ноября 2023 года
    Вкус, подача, обслуживание

Долго выбирали место, где отметить встречу с друзьями, не пожалели, что пришли в Якиторию. Вкусы у все разные, но каждый для себя что-то нашел. Подача блюд отличная. Приготовили все вкусно. Официанты шустрые.

• 2 ноября 2023 года
    вкусно, уютно, гратан обалденный
    не нашла

На днях с подружкой забежали в ресторан якитория. Думали просто попить кофе, но официант настолько нам расписал вкус блюд что мы решили попробовать. Выбрали грибной гратан с лососем и на десерт милфей. Блюда просто замечательные. Спасибо шеф повару и официанту за прекрасное обслуживание! Обязательно придем еще!

• 22 октября 2023 года
    Еда, качсетво обслуживания

Прекрасное заведение. Приходим сюда с друзьями, с родными и близкими. Роллы вкусные, рыбы и начинки никогда не жалеют. Все подают быстро и без лишних вопросов. Персонал отличный, дружелюбный, не навязчивый. Доставкой тоже часто пользуемся, всегда все привозят быстро.

• 29 сентября 2023 года
    Сервис, обстановка, персонал, еда

Отличный сервис. Уютная обстановка. Отзывчивый персонал. Официант помог определиться с выбором, перечислил все ингредиенты, которые подаются в блюдах (это круто) Заказывала горячие роллы, удон и запеченные мидии с чесноком, вкусно не то слово. Обязательно загляну в ресторан еще не раз.

• 26 сентября 2023 года
    Разнообразие блюд

Не помню, когда в последний раз мой супруг выходил таким довольным из ресторана. Мы посещаем разные заведения, но ему везде, что-то не так и не то. А Якитория дотянула до твердой пятерки. Ни разу не видела, чтобы он с таким удовольствием уплетал роллы. От себя могу сказать, что все действительно вкусно. Некоторые блюда особенно интересные. В общем, кое-чего новенького для себя нашли и попробовали. Нам понравилось. Спасибо.

• 3 сентября 2023 года
    вкусно, всегда есть акции

Короче однажды я попробовала роллы в Якитори и знаете что произошло? Я больше не ем роллы нигде кроме как здесь, часто и доставку заказываем. По моим вкусовым предпочтениям, здесь самые вкусные блюда, начинки много, рис хорошо сварен!

• 24 августа 2023 года
    Новинки в меню

У нас уже в традиции каждый месяц приходить в Яки за вкусными роллами. Испробовали почти все роллы из меню, сейчас дегустируем новинки из море форели. Нагоя рору невероятно вкусный! Не хотелось бы, чтобы он пропал из меню(

• 31 июля 2023 года
    Хорошее место

Хорошее место для всей семьи. Приходим сюда с детьми. Для детей есть детский уголок и вкусное детское меню. Из напитков тоже можно много всего выбрать. Японская кухня - вкусная! Начинка и рис в роллах прям на 5+ И том ямы тут самые насыщенные и яркие по вкусу.

• 5 июня 2023 года
    вкусно

Мы не так давно приехали в Москву и познакомились с рестораном Якитория, но оно сразу стало в числе «любимых». Здесь очень комфортно находиться, уютный интерьер и вежливый персонал. Вкус блюд это отдельный разговор, ну очень вкусно и интересная подача, поварам отдельный респект