3. Ресторан «Иностранцы»/
 Тверская
Тверская

Посредственно
Посредственно

Всего 19 отзывов о ресторане «Иностранцы»

5.5
2.9
  • 23 февраля 2021 года
    Никакой клиентоориентированности

Если вы вдруг захотите, когда либо посетить данное заведение, то следует знать, что вас совершенно точно не предупредят, что столы бронируют только на 2 часа. Не во время бронирования. Не во время, когда вы только пришли. Не тогда, когда подошёл официант принять заказ ( кстати спустя 25 мин, при не полной посадке в зале).
    Менеджер Надежа будет разговаривать с вами достаточно грубо и никакой компенсации за свой прокол предложить не сможет. Так может она и не должна там работать?
    Хотелось бы, что бы заведения, которые достаточно высоко себя позиционируют, были более клиентоориентированы.

• 25 декабря 2020 года
    Геолокация
    Отвратительный хостес, гадкая еда, нет оплаты картой, ноль клиентоориентированности

Давно не была в таком жутком заведение.
    К телефону не подходят. Бронируешь стол через Инстаграм на троих, а со скрипом дают на двоих маленький неубранный стол. Парень хостес создал впечатление заведения где гостям не рады.
    Еда такого же уровня как и обслуживание. Креветки с чернилами каракатицы это самое ужасное что могло произойти с креветками - сухие, кляр жесткий, вкус водорослей. Никогда не ела креветок с таким вкусом.
    Картой расплатиться нельзя. Нельзя было предупредить заранее?
    Из плюсов только геолокация - центр и куча мест для парковки.

• 5 ноября 2020 года
    Расположение
    Обслуживание

Спасибо за испорченный вечер!
    Обслуживание просто на 0, ожидала блюдо 1,5 часа ,персонал обращается на ты,испорченное настроение и абсолютное нежелание посещать данное заведение
    Была во многих достойных местах, с таким отношением встречаюсь впервые
    0/10

• 27 ноября 2019 года
    Отличное место!
    Нужно бронировать заранее почти всегда

Часто бываем с друзьями, все нравится, и еда, и коктейли в баре, а вечеринки вообще бомбические –каждые четверг-субботу приглашают дижеев, были и джазовые группы, на разные вкусы; на вечеринке на Хэллоуин веселились до утра, несмотря на то, что это было в четверг и завтра на работу)) и хорошо, что есть фейс контроль - регулируют количество людей в баре, да и не пускают всех подряд.
    Кухня на высшем уровне, неизбитое меню и всегда все свежее, обычно в виде комплимента приносят вкуснейший хлеб со взбитым маслом. Отдельной похвалы заслуживают бранчи в выходные, когда не торопясь можно выпить кофе со свежайшей выпечкой.
    Обязательно вернусь, и не один раз!

• 28 июля 2019 года
    Красивый интерьер, хорошая музыка
    Обслуживающий персонал

Иностранцы место интересное: красивый интерьер, неплохая кухня. НО! Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Такого хамства я давно не видела, возвращаться с таким отношением очень не хочется. Вы так всех гостей распугаете!:) согласна с девушкой в комментариях: чувствуешь себя, как в ДК на школьной дискотеке, ужас.

• 2 июля 2019 года
    Шеф-повар Том Халпин
    Порции маленькие, а иногда даже мизерные. Цены выше среднего. Обслуживающий персонал ужасный.

Решили отметить День Рождения! Звонили заранее, уточнили нужна ли бронь стола в бар на субботу 29.06.19. Наc заревели, что места будут. Не первый раз приходили в "иностранцы" и полной уверенности ,что проблем со входом быть не должно.Придя в заведение нас у входа остановил молодой человек ( видимо фэйс контроль) и в достаточно хамской манере объявил нам, что заведение на вход закрыто минимум минут на 30, мол погуляйте где-нибудь! Хочу заметить что у нас не группа школьников собралась , все взрослые люди. Позвонили в "иностраны", объяснили ситуацию, девушка нам ответила,что ничего не может сделать ,раз нас не пускает этот юноша и не важно есть ли бронь стола или нет. Вся ситуация возмутительная! Вечер испорчен! Молодой человек хамил на просьбу представиться сказал,что то раз так тогда мы вообще не войдем и ему плевать если мы будем жаловаться! Я впервые сталкиваюсь с подобным отношением к гостям и откровенным хамством!! Ресторан со счетом выше среднего, а сотрудники ведут себя так, как будто работают в подмосковном ДК на дискотеке для школьников!

• 25 июня 2019 года
    Атмосфера, приятная музыка, вкусная еда
    Обслуживающий персонал

Не первый раз в Иностранцах и прекрасно знаю рабочий график этого заведения. Даже праздновали там день рождение. Но вчера меня повергло в шок отношение юного мальчика, который стоял перед дверью (как фейс контроль). За 20 минут позволили, забронировали. Подъезжаем, хотим зайти, на что он закрывает дверь и говорит мне что заведение закрыто, когда я своими ушами слышу музыку и что там люди. Мягко говоря, я была в шоке. Зачем брать на работу такой безответственный персонал, я не знаю...Еда- вкусная, интерьер- супер, про музыку- слов нет, лучшие DJ ! Но вот обслуживающий персонал... я бы сменила.

• 3 июня 2019 года
    Расположение
    Обслуживание

Были 2 июня в 16:00. Обслуживание было ужасно. С нами в ресторане сидели еще 2 пары, остались недовольны. Два официанта, которые постоянно пропадали. Звать приходилось постоянно самим. На террасе была большая компания, видимо повара не справлялись. Три администратора зачем-то. Горячее ждали 1,5 часа. Счет минут 15. Из счета удалили 2 бокала вина, как комплимент. Чаевые не оставили. Больше нет желания идти.

• 1 июня 2019 года
    Хороший бар
    Вообще непонятно как заходить, одеваешься прилично, тоже не пускают

Всегда хожу сюда и в один вечер просто не пустили нас! Испортили все настроение!!!