3. Кафе «Империя пиццы и суши»/
О кафе «Империя пиццы и суши»
ул. Кировоградская 9 к1
 Южная
Южная

Всего 13 отзывов о кафе «Империя пиццы и суши»

• 6 сентября 2021 года
    рекомендую

Доставка вещь хорошая, особенно когда работаем круглые сутки, готовить нет времени. Хочется чтобы кто-то другой это делал за нас. Не каждый день, раз или два раза в неделю курьеры от империи пиццы привозит к моему дому еду. Хочу заметить это не только пиццы. Иногда хочется бургер, для меня воки тут есть вкусные. В общем каждый тут найдет для себя тут что-то интересное.
    Не помню, откуда узнала о доставке, но менять на какую-то другую не хочется. Пару раз обжигались, привозили не вкусную пиццу, с других доставок. Больше никаких экспериментов.
    В империи пиццы очень вкусно готовят, порции большие и цена не меняется. Можно сразу рассчитать на сколько получится заказ. Бывают акции, вот сейчас 50% на поке с креветками. Уже попробовала, как я могла пройти мимо такой цены??? Да никак.. Было вкусно и экономно.
    Удобная доставка, с приятным меню. Очень рекомендую.

• 28 июля 2021 года
    Вкусно

за суши теперь только в империю пиццы. я для сравнения не так давно заказала суши из японского ресторана, мне не понравились. тут риса не много по соотношению к рыбке, креветкам или тунцу. даже соевый оказался вкуснее, не такой соленый, с каким-то копченым привкусом. пока не разочаруете, буду заказывать тут.

• 27 июля 2021 года
    Вкусно и быстрая доставка
    Вроде все понравилось

С подружками любим суши, разные доставки пробовали. Когда из нашей обычной доставки сказали не смогут привести быстро. То решили найти другую. Посмотрели по отзывам, много хорошего писали об Империи пицца. Заказали, привезли быстро сет. Называется изуми, все 800 грамм с хвостиком смели минут за двадцать. Будем заказывать еще, суши крутить умеют.