3. Ресторан «Илья Муромец»/
О ресторане «Илья Муромец»
пр. Ленинский 37
 Ленинский проспект
Ленинский проспект

русскаяпироги
русскаяпироги

Всего 22 отзыва о ресторане «Илья Муромец»

6.6
  • 8 марта 2023 года
    3.8

Одно было хорошо - администратор, которая нашла нам столик и один из официантов который нас обслуживал периодически (они менялись).

• 3 декабря 2022 года
    1.7

В этот раз одно разочарование. Во-первых, был привезён торт, о котором виновница торжества не знала, это был сюрприз, официантка не дала данному сюрпризу осуществиться. Во-вторых, долго несли не только горячее, но и все остальное. Понятно, пятница, полный зал, но хлеб можно принести в течение 5 минут, а не 20 и с напоминаем. И никаких извинений. В-третьих, мы попросили собрать оставшееся на столе с собой, а дома обнаружили, что собрали не все.

• 22 апреля 2021 года
    ничего
    Испорчено настроение

Была однажды в этом ресторане ( на Ленинском ) Было неплохо. Случайно увидела на Биглионе купоны на 50% скидку . Решили с семьей сходить и отметить день рождения . Без бронирования по купонам не принимают , а за бронь снимают еще 10 %. ( получается вводят в заблуждение о 50% скидке( только 40%) Замкнутый круг. Администратор по хамски со мной разговаривала, отказалась представиться . Настроение было испорчено ,пришлось в попыхах искать другой ресторан . Просто безобразие .!!!! Предоставление заведомо ложной информации на сайте Биглион

• 28 марта 2021 года
    отвратительная кухня

Самый ужасный ресторан!
    Кухня просто ужас: солянка с привкусом прогорклого свиного жира (сала), столовые приборы все как из столовой 1980 года, стопки грязные, дети бегают прямо сзади (вниманию родителей - уважаемые! Если хотите устроить детский сад в ресторане, будьте добры пойти в детское кафе. Да-да) и официанты заранее не предупреждают об этом, говядина жутко невкусная, вся мебель и приборы зашарпанные. В общем нищебродский ресторан с завышенными ценами.
    Смелая оценка - кол!!!!!!

• 29 ноября 2020 года
    Не свежие продукты, полнейшее безразличие к клиентам

Хуже и быть не может! Запечённая утка с обветренными боками, запах отвратительный как от лежалого мяса. Суточные щи тоже не первой свежести, мясо есть невозможно на вкус старое, в бульоне плавают какие-то ошметки картошки. Просто отвратительно. И доставка пришла только через 2 часа с момента заказа! Такого кошмара я не встречала нигде! За часовую задержку заказа не то что не извинились, даже не перезвонили после запроса в Delivery Club о статусе готовности, поскольку я обращалась с таким вопросом после 1,5 часов ожидания заказа и отсутствия какой-либо информации от ресторана. Чем так позориться - лучше закрыть вообще такое заведение.

• 23 сентября 2018 года
    нет плюсов
    Еда позавчерашняя, студень перемолотые остатки мяса с солью, борщ опивки 4-5 дней .

На Ленинградке 23, полное дерьмо, там надо менять весь состав, хозяина дурят. Были 2 раза с женой, еда пережеванная кем то вчера!!!! IIlya, либо держи марку либо закрывай свои тошниловки.

• 18 июля 2018 года
    все

Вообще классно, что в Москве есть места, где можно нормально зайти и поесть с детьми. Да, шумно, да, крикливо, но по итогу это действительно место, рассчитаное на родителей с детмьи, так что странно читать возмущения, что шумно. По-моему. скоро вообще везде с детьми запретят приходить, так хорошо, что тут можно.
    И еда нормальная, можно детям взять. А то иногда придешь в кафе, ребенка накормить откровенно нечем. Здесь же и еда нормальная, и атмосфера, и ценник адекватный. Так что ходим стабильно, нам нравится. А тем, кто не любит детские крики, рекомендую не ходить в кафе, явно предназначенное для семей с детьми

• 16 декабря 2017 года
    Необычный интерьер, нормальная еда
    Шумно, из-за детей

Вполне себе неплохой ресторанчик с необычным интерьером - хорошее место для посещения с детьми. Даже в обеденный перерыв, когда я прихожу поесть бизнес-ланч, тут полно детей и их родителей. Еда в целом неплохая, но не верх изыска - очень вкусные уральские пельмени, но те же пельмени "черный бык" уже не о чем.

• 13 ноября 2017 года
    вкусно, большие порции, приятная атмосфера
    странный официант

"Илья Муромец" отличается от привычных ресторанов для меня, в нем нет какого-то изысканного интерьера, интересной подачи блюд. Но там довольно уютно, как дома. Не все было идеально и есть над чем работать. К примеру, официант, который нас обслуживал, довольно медленный и не особо ориентировался в меню, чтобы что-то подсказать. Может новенький. Но еда порадовала. Порции большие, все качественно приготовлено.

• 11 ноября 2017 года
    Вкусно и недорого

Были недалеко от ресторана с другом, и решили заглянуть. Мы конечно ожидали славянский интерьер, но тут с ним перегнули - он тянет максимум на уровень кафе, но никак не ресторана; в общем интерьер мне не понравился. Заказал себе свиную отбивную, и ребрышки запеченные - вкусно оказалось, а самое главное недорого. Если бы не интерьер, то этот ресторан был бы в моем списке лучших, а так...буду иногда захаживать.