3. Клуб «Hot Collection»/
Киевская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Клуб

Всего 493 отзыва о клубе «Hot Collection»

491Положительный
  • 21 июня 2024 года

Очень чудесно, очень красивый свет, громкая музыка и очень веселые люди, которые делают атмосферу приятной.

• 24 мая 2024 года

Я был рад посетить это место. Здесь царит праздничная атмосфера, и радость наполняет это место. Цены очень приемлемы по сравнению с высоким качеством продукции. Я рекомендую его.

• 23 мая 2024 года

Место для радости, все на высшем уровне... кухня и обслуживание

• 22 мая 2024 года

Замечательный персонал, прекрасная атмосфера, отличное место для отдыха и релаксации, кальян вкусный, цены приемлемые, девушки талантливы в танцах, однозначно рекомендую

• 22 мая 2024 года

Кухня была на высоте. Девушки невероятно красивые.

• 20 мая 2024 года

Обслуживание приятно удивило. Кухня была на уровне.

• 18 мая 2024 года

Весьма неплохая развлекательная программа, солидный интерьер, хорошая кухня, общая атмосфера не давит, ненавязчива, обслуживание на приемлемой высоте. Отличное место что бы отдохнуть и развеяться. Рекомендую

• 17 мая 2024 года

Отличное место для отдыха в центре Москвы! Приятный персонал, качественный кальян и стильная подача блюд. Уровень цен приятно удивил, акции и скидки радуют. Это место действительно сочетает в себе красивую публику, классный стриптиз и отличное соотношение цены и качества. Впечатления только положительные!

• 15 мая 2024 года

Я каждую неделю здесь провожу время, потому что Hot Collection просто невероятен!

• 23 апреля 2024 года

Мне понравился декор места и праздничные огни. Сотрудники знают свое дело, и цены приемлемы по сравнению с качеством, которое они предоставляют.