3. Ресторан «Хмель и эль»/
О ресторане «Хмель и эль»
пер. Трехпрудный 4
 Пушкинская
Пушкинская

Всего 24 отзыва о ресторане «Хмель и эль»

• 12 марта 2018 года
    Отличный интерьер, еда, пиво
    К минусам не знаю, что отнести

Ребят, в выходные были в этом ресторане. Ресторан понравился, я бы сказал, что он интересен, как в оформлении интерьера, так и в блюдах и соответственно выборе пива. Для тех кто хочет понять, что такое настоящий пивной ресторан, вам сюда!

• 31 января 2018 года
    Вкусное пиво
    Их нет

Любимое место по выходным! Давно уже знаем об этом ресторане и за все время только положительные впечатления! Пивной ресторан в первую очередь нравится конечно из-за пива. В Хмеле всегда есть выбор отличного пива. По остальному все тоже на уровне и блюда и обслуживание

• 23 января 2018 года
    Отличное пиво
    Не всегда есть свободные места

Нравится мне этот ресторан. С ребятами часто тут бываем. У них отличное пиво и закуска, что надо, да и ко всему этому цены в норме. По выходным бывает много народу. Приходится заранее бронировать стол. Ну а так все хорошо!

• 15 января 2018 года
    Приятная обстановка, доброжелательный персонал, вкусные блюда и отличное пиво
    Не знаю

Часто бываем в Хмеле. Постоянно заказываем раков и пива. Обычно посещаем в пятницу вечером, после работы, заранее всегда бронируем стол, так как бывали случаи, что свободных мест не было. В целом ресторан суперский!

• 11 января 2018 года
    Вкусно готовят
    Не знаю

Была два дня назад в Хмеле! Впервые посетила этот ресторан, но много уже слышала о нем от своих знакомых. Ресторан понравился, уютно, обслуживание хорошее, готовят очень-очень вкусно))

• 8 января 2018 года
    Быстрое и качественное обслуживание
    ----------

Отличное заведение для дружеских и веселых посиделок! Обслуживание качественное и быстрое. Пиво хорошее. Одним словом - советую!

• 4 января 2018 года
    Гостеприимство персонала
    Не могу сказать

Суперски отдохнули в вашем ресторане! Огромное спасибо за теплый прием! Вдоволь наелись и напились!)))))))

• 28 декабря 2017 года
    Цена/Качество
    Что сюда написать, не знаю

Всем доброго дня! В Хмеле бывал несчетное количество раз. Пожалуй этот ресторан входит в список моих самых желанных для посещения. Готовят вкусно, люблю заказывать раков, в Хмеле знают толк в их приготовлении, с пивом вообще пальчики оближешь. Интерьер не вычурный, сдержанный, но при этом, достаточно интересный, в зале приятно. Официанты хорошо выполняют свою работу, плохого сказать не могу. Если кратко, то Хмель мне нравится!))

• 20 ноября 2017 года
    Приятная атмосфера
    Не знаю

Ресторан понравился, друзья говорили, что если хочешь понять, что такое настоящая пивнуха, пойдем в Хмель энд Эль. И ведь правда, так и есть! Отличный пивной ресторан и атмосфера в нем потрясающая! Выбор пива безумно порадовал, так же как и закуска!

• 31 октября 2017 года
    Индивидуальность
    Без понятия

Заведение зачетное! Очень радует индивидуальностью. В Хмеле приятно отдыхать, как одному, так и в компании друзей. Готовят вкусно, порой прихожу сюда на бизнес-ланч. Мне очень нравится этот ресторан. Спасибо, что вы есть!