3. Лаунж «Heavy Haze»/
Дубровка

• Пн–Пт: 12:00 — 05:00
  • Сб–Вс: 14:00 — 05:00
Лаунж

Всего 18 отзывов о лаунже «Heavy Haze»

• 28 октября 2021 года
    Вкусная еда, доступные цены.
    Не нашли

Замечательное место! С большим удовольствием проводим время с семьёй! Всегда вкусная еда и приятная атмосфера. Рекомендую!

• 28 октября 2021 года
    Отличное меню, вкусная еда, сервис высокого уровня
    Не увидела

Это именно то место где мы с друзьями проводим практически каждую субботу. Уютная атмосфера и большое меню, готовят очень вкусно, большие порции и быстрая подача. Много разнообразных коктейлей и бестабачные паровые коктейли и возможность просто поиграть в приставку в комфортной обстановке. В целом, место очень достойное, однозначно рекомендую и обязательно приду еще не раз

• 27 октября 2021 года
    уютно, вкусное меню

Заведение понравилось. Зал большой, просторный. Атмосфера уютная и теплая, особенно для вечерних визитов. Мы заходили вечером с друзьями посидеть. Многие блюда из меню очень понравились. Хорошие, качественные напитки. Так же хорошо что тут можно и кальян покурить, это придает обстановке еще большей непринужденности. Обслуживают довольно быстро, персонал весь вежливый и приятный. Определенно будем заходить еще сюда с компанией.

• 18 октября 2021 года
    Вкусная еда, дымные кальяны
    Отсутствуют

Одно из лучших мест города, кухня достойна звёзды мишлена, сотрудники очень позитивные и отзывчивые, хочется возвращаться снова и снова!

• 1 ноября 2021 года
    Цены, уют

Была несколько раз и только положительные впечатления! Место очень классное и уютное. Рекомендую посетить всем!

• 30 октября 2021 года
    Атмосфера, обслуживание, блюда, караоке, цены
    не обнаружила

Здравствуйте! Захотелось оставить отзыв о данном заведении. Никогда не увлекалась отрицательными или положительными отметками заведений, но после празднования в лаунже "Heavy Haze", прям очень захотелось сказать несколько приятных слов.
    Праздновали день рождения супруга здесь. Заранее обсудили все меню, очень разнообразное кстати говоря. Самые различные блюда, которые каждому понравились. За это отдельно благодарствую повара. Очень сытно и неимоверно вкусно. Конечно, отметить хочется блюда с морепродуктами, приготовленные по специальному рецепту. Они очень вкусные. Нас было 5 человек, и абсолютно все вышли довольными и не голодными.
    Атмосфера в кафе крутая. Спокойно и очень красиво. Фоточки получились очень даже ничего. Обслуживание хорошее, официанты постоянно подходили. Очень внимательные и вежливые люди. Ну и конечно же, караоке.
    Короче говоря, праздник удался на славу! Огромное Вам спасибо ресторан лаунж "Heavy Haze".

• 28 октября 2021 года
    коктейли, диванчики, настольные игры, обслуживание
    нужно бронировать заранее из-за популярности

Стабильно раз в месяц с коллегами по работе ходим в lounge Heavy Haze. Во-первых это недалеко от нашего офиса, во-вторых - тут всегда приятная музыка и супер удобные диванчики. Зонирование в этом лаунже продумано таким образом, чтобы посетители и другие компании друг другу не мешали, при этом нет ощущения "замкнутого пространства", это очень уютно. Отличные коктейли, хорошая кухня, также время от времени берем настольные игры, можем надолго застрять за ними. Особая изюминка заведения это, конечно же, безтабачные паровые коктейли. Если честно, Москва большая, а где еще такие можно попробовать, понятия не имею. Это как визитная карточка у них. Про обслуживание. Есть два типа заведений - когда ты не успеваешь разместиться и тебя уже подгоняют, мол, что будете заказывать, что-то подсказать? И второй тип - когда ты ждешь официанта, чтобы в конце концов что-то да заказать. Тут же все оптимально и ни разу не было вопросов, как будто чувствуют, когда мы уже определились, когда нужно что-то предложить, или когда стоит убрать со стола. Это просто 5 из 5. В общем очень хороший лаунж, для небольшой "своей" компании отдохнуть, сбросить с себя груз прошедшей недели в пятницу после работы, да и просто отдохнуть в выходные - самое подходящее место.

• 18 октября 2021 года
    Атмосфера, кухня, персонал. хороший санузел,
    не хватило зарядных устройств

Отличный лаунж, очень понравилоось отношение персонала к нашему столику, все вежливые услужливые. Отдельное спасибо Андрею, это был первоклассный паровой коктейль,. Мы вас искренне полюбили , будем приходить еще