3. Ресторан «Gusto»/
 Театральная
Театральная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 62 отзыва о ресторане «Gusto»

• 15 мая 2024 года

Отличное заведение с итальянской гастрономией. Все блюда которые попробовали были сделаны профессионально, вкусно с изюминкой в подаче. Вино разливают отличное. Заведение привлекательное по оформлению, создана атмосфера комфорта и уюта.

• 10 мая 2024 года

Приятное заведение! Обслуживание быстрое и интерьер красивый. Персонал хорошо обслуживает. Нравится большое разнообразие салатов и супов. Блюда хорошего приготовления, по вкусу готовят идеально. Цена соответствует качеству!

• 5 мая 2024 года

Понравился ресторан, зашла впервые сюда, хотя живу не далеко. Определенно после этого визита начну ходить чаще, уж очень приглянулась кухня. Очень понравился ваш легкий салат с креветками. В дальнейшие визиты попробую еще что нибудь:)

• 30 апреля 2024 года

Редкий случай когда мне понравилось все в ресторане, не навязчивое обслуживание официанта, хорошая скорость подачи блюд, около 10 минут, вкус еды наверное то что больше всего впечатлило. Интерьер в целом не удивил, но я на такое особо и не обращаю внимания

• 26 апреля 2024 года

Посещал ресторан 23 апреля. Заведение порадовало, имеет несколько этажей, очень стильное, в интересном интерьере, на стенах выложен красивый кирпич. Расположен в удобной проходимости. В меню блюда на любой вкус и ценник, пробовал здесь множество блюд, всегда было вкусно и с красивой подачей.

• 24 апреля 2024 года

Мой любимый ресторан, пришли сюда впервые с женой, так нам запомнилось это заведение. Обслуживание на высоком уровне, всегда на позитиве встречают гостя, подача блюд долго себя ждать не заставит, официанты внимательны. По кухне все очень вкусно, пробовали конечно не все у них, но в планах) Интерьер приятный, находиться комфортно!

• 21 апреля 2024 года

Заведение заслуживает высокой оценки. Внутри все оживлено, лаконичный интерьер, столы большие, стулья комфортные. Меню интересное, есть блюда с новыми яркими вкусами. Кухня готовит качественно, свежие продукты, зелень хрустящая.

• 15 апреля 2024 года

Вчера посетил ваш замечательный ресторан, вдохновил меня. Блюда изумительные, очень аппетитная подача, по вкусу мне понравилось. Большое спасибо официанту, обслуживал быстро и качественно. Обязательно к вам вернусь, попробовать другие блюда.

• 14 апреля 2024 года

Заказывал здесь столик для свидания, прошло все восхитительно! Персонал работает квалифицированный. Заказали сырную нарезку, пару салатов и красное сухое вино. Нам понравилась обстановка в ресторане, у вас очень уютно!

• 11 апреля 2024 года

Уютный ресторанчик, видно что старались над дизайном, запомнился стеллаж с бутылками, красиво и современно выглядит. Пиццу здесь готовят очень вкусно, подача красивая, разрезы четкие по кусочкам. Понравилось живое исполнение музыки, артисты хорошо выступают.