3. Бар «Gestalt Club»/

• Пт: 19:00 — 06:00
  • Сб: 22:00 — 06:00
  • Вс: Выходной
Откроется в Пт в 19:00

Всего 90 отзывов о баре «Gestalt Club»

• 4 мая 2024 года

Не пустили на вход без объяснения причины , хотя записали в списки гостей просто отвратительное место никому не советую !!!!!

• 22 февраля 2024 года

Были тут на китайском новом году, вечеринка отвал всего, очень круто провели время, ставим пять звезд!

Gestalt Club  28 марта 2024 года
      Добрый день, Максим. Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку. Мы стараемся, чтобы каждый ваш отдых оставался незабываемым. Будем рады видеть вас снова!
  • 19 февраля 2024 года

Фейсер молодец, всякий сброд сразу мимо. Диджеи крутые играют, сами успели послушать пока в клубе были Ivan Qlu и Rudensky

Gestalt Club  28 марта 2024 года
      Фёдор, добрый день. Благодарим, что выбрали наш клуб Гештальт и остались довольны. всегда будем рады видеть вас снова.
  • 14 февраля 2024 года

Все очень круто, классная электронная музыка, крутые бармены на обоих барах, хорошие коктейли и приятные цены на них же, в целом атмосфера в заведении тусовочная. Очень круто что гештальт еще легко найти, в удобном месте находится

Gestalt Club  28 марта 2024 года
      Али, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Отдыхайте с удовольствием, будем ждать вас снова.
  • 7 февраля 2024 года
    Советую, если кто соберется тусить ночь напролет
    Таких нет

Посещаем клуб почти каждые выходные! Общительный персонал, зажигательные диджеи, крутые бармены и официант. Все супер! Нанг вообще оторвались как надо, даже уходить не хотелось:)

Gestalt Club  28 марта 2024 года
      Добрый день, Мия. Спасибо за доверие. Мы рады, что наш клуб Гештальт пришелся вам по вкусу. Мы всегда стараемся сделать ваш вечер увлекательным. Будем ждать вас снова!
  • 5 февраля 2024 года
    Хороший клуб, одобряю
    Все норм

Удобное местоположение. Бармены большие молодцы, быстро работают. Музыка не в моем стиле, но парню нравится, так что будем еще сюда приходить

Gestalt Club  28 марта 2024 года
      Мария, добрый день. Спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть в нашем клубе Гештальт вместе с молодым человеком!
  • 23 января 2024 года
    Всё отлично
    Минусов нет

Музыка хорошая! Персонал приветливый! Попали на диджея Спайдера, оторвались на ура под его музыку!

Gestalt Club  28 марта 2024 года
      Тимур, добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова, впереди еще много интересных вечеринок!
  • 11 января 2024 года
    Рекомендую к посещению, кто хочет отдохнуть культурно без приключений)))
    Маленький выбор безалкоголя

Цены стандартные как и во всех клубах Москвы. Круто затусили на нг, познакомились с красивыми девушками. Офигенная хаус музыка! На малом баре делают очень вкусные коктейли!!!

Gestalt Club  28 марта 2024 года
      Добрый день, Дмитрий. Мы рады, что клуб Гештальт оставил вам положительные эмоции. Наша команда старается, чтобы каждый ваш отдых был красочный и незабываемый. Будем ждать вас снова!
  • 9 января 2024 года
    В целом все хорошо
    Цены на алкоголь

Вполне хороший клуб))) Коктейли по мне так дороговаты, но в клубах всегда так, ничего удивительного) Отличный менеджер, крутые диджеи) Заслужили пятерку)

Gestalt Club  28 марта 2024 года
      Добрый день, Александр. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем с нетерпением ждать вас снова!
  • 5 января 2024 года
    Территориально удобно расположен. Интерьер очень приятный глазу, цены не слишком завышенные
    Все понравилось

Музыка играет не слишком громко, в меру. Много красивых девушек, вкусный алкоголь, потанцевать тоже спокойно можно. Попал на диджея спайдера, не плохой парень

Gestalt Club  28 марта 2024 года
      Добрый день. Артем, мы рады, что клуб Гештальт пришелся вам по вкусу. Мы стараемся, чтобы каждая вечеринка была для вас увлекательна и незабываема. С радостью ждем вас снова!