3. Караоке-клуб «Fillary»/
 Цветной бульвар
 Трубная
Цветной бульвар

Караоке-клуб

Всего 50 отзывов о караоке-клубе «Fillary»

• 16 июля 2024 года

Очень крутой и атмосферный караоке. Фантастический интерьер. Коктейли вкусные, большие порции. Все вкусно. Большой выбор песен. Звук огонь

• 15 июля 2024 года

Ох, даже не знаю с чего начать, ребята подарили просто бурю эмоций, очень зажигательно провел время

• 15 июля 2024 года

Очень классный клуб! Приятная атмосфера и персонал вежливый! Разнообразие меню по кухне, большой плюс! В др сделали скидку 20%, что не могло не порадовать! И что еще понравилось большой выбор песен! Отдохнули от души! Спасибо!

• 14 июля 2024 года

Вкусные напитки, добрые работники. Пришли группой и весело провели время. Однозначно в следующие разы будем сюда ходить

• 13 июля 2024 года

Я недавно посетил караоке клуб,и у меня остались только положительные впечатления!Вечер был просто потрясающий- зажигательные песни,дружелюбные сотрудники и отличное обслуживание. К тому же звуковое оборудование было на высшем уровне

• 13 июля 2024 года

Спасибо, ставлю 5 звезд, местоположение
    очень приятное, можно зайти без проблем,
    кормят вкусно

• 12 июля 2024 года

Хорошее заведение! Уютный дизайн и заботливый персонал. Интересные и разнообразные коктейли. Красивая музыка. Самая главное это интерьер он добавляет большой уют для этооо клуба! Всем советую!

• 12 июля 2024 года

Прекрасное место потусить с друзьями. Напитки вкусные, интерьер на высшем уровне. Будем приходить только сюда!

• 11 июля 2024 года
    Всё было прекрасно, я рекомендую всем

Мы отметили день рождения. Всё прошло на высшем уровне благодаря классному ведущему и отличной арт-команде. Блюда были вкусными, а коктейли радовали разнообразием. Атмосфера была Расслабляющая, что позволило нам отдохнуть и насладиться праздником. Большое спасибо за высокий сервис

• 11 июля 2024 года

Замечательный вечер в караоке ! Мы отлично провели время . пели любимые песни и наслаждались атмосферой . Обслуживание было на высоте , а музыка играла громко и чётко . Это место обязательно стоит посетить , чтобы насладиться атмосферой и отличной музыкой