3. Рюмочная «Евгенич»/
ул. Арбат 6/2
 Арбатская
Арбатская

Рюмочная

Всего 131 отзыв о рюмочной «Евгенич»

• 28 июня 2024 года

Посетила бар Евгенич ( настоечнпа). Заинтриговали фотки, интерьер. Полностью довольня. Была в пятницу, очень крутая атмосфера, вскучные напитки, приветливый персонал, еда тоже бомба. Интерьер вообще огонь, сразу вспоминаются советкие подъезды и дома, прям за душу. Выступают музыканты регулярно, народ радуется. Вообщем, спасибо большое! Обязательно приду сюда еще!!!!

• Сервис Встречай Гостей
      Рады, что вы отдохнули у нас и душой, и телом💚 Благодарим за отзыв и с нетерпением ждем новых встреч)
  • 27 июня 2024 года

Место с большим количеством настоек, на любой вкус и цвет ) до безумия вкусные чебуреки, пробовали с говядиной и грибами и сыром) Музыка возвращающая в прошлое, хорошо провели время)) Рекомендую ❤️

• Сервис Встречай Гостей
      Кристина, были счастливы посодействовать вашему прекрасному настроению🥰 Уже не терпится встретиться вновь, чтобы порадовать вас!
  • 27 июня 2024 года

Атмосферное заведение, отзывчивый персонал, особенно можно выделить бармена Аню, подскажет хорошие напитки, в целом настольгирующие место , соответствует идеи заведения.

• Сервис Встречай Гостей
      Евгенич рад, что вы насладились визитом! Обязательно заглядывайте снова, чтобы не пропустить наши крутые события🤗
  • 20 июня 2024 года
    Атмосфера, ассортимент, обслуживание
    Не круглосуточное)

Вчера посетил рюмочную "Евгенич" в Москве и остался в полном восторге! Уютная атмосфера, напоминающая старые добрые времена, где можно расслабиться и насладиться хорошей компанией. Ассортимент напитков впечатляет: от классических до оригинальных авторских настоек. Персонал вежливый и дружелюбный, обслуживание на высшем уровне. Закуски вкусные и идеально подходят к рюмке чего-то крепкого. Отдельное спасибо за душевную музыку, которая добавляет шарма и создает непринужденное настроение. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую друзьям!

• Сервис Встречай Гостей
      Александр, классно, что посетили нас! Были рады повидаться и скрасить вечер приятной атмосферой🤗 До новых встреч!
  • 19 июня 2024 года
    Вкусные настойки

Частенько заходим с друзьями, отличные вкусы настоек, прекрасная атмосфера и музыка. Безумно вкусная фисташковая настойка, всем советуем!!

• Сервис Встречай Гостей
      Наталья, здорово, что оценили наши настойки по достоинству! Были рады встретиться и непременно ждем вновь🥰
  • 14 июня 2024 года

Очень рад, что открыл для себя это место с настойками! Здесь выбор огромный, каждый найдет что-то по своему вкусу. Все настойки очень качественные, приятные на вкус и аромат. Цены приемлемые, обслуживание отличное. Особенно понравилось, что можно пробовать разные настойки перед покупкой. Обязательно вернусь сюда еще раз!

• Сервис Встречай Гостей
      Здравствуйте. Ваш комфортный отдых - наш главный приоритет! Благодарим за отзыв и ждем следующих встреч🤗
  • 12 июня 2024 года
    Хорошие официанты

Прекрасное место для отдыха! Очень вкусная еда и напитки, приятная живая музыка.
    Мне очень понравился интерьер, который относит меня в атмосферу девяностых!
    В общем, чудесное место для времяпрепровождения!

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день. Приятно получить ваш отзыв, спасибо большое! Приходите еще, ведь жизнь должна быть наполнена такими яркими и вкусными момоентами✨🙃
  • 10 июня 2024 года

Случайно зашел, в этот бар, гуляя по старому Арбату, барышня барменша предложила очень вкусную настойку, теперь буду ходить сюда регулярно!
    Всем рекомендую! Настояйка очень вкусная оказалась)

• Сервис Встречай Гостей
      Жить нужно так, чтобы каждый день была новая, невероятная история - Евгенич всегда готов помочь😉
  • 16 мая 2024 года

Вообще не думал, что это окажется полноценный бар и клуб и ресторан, с классной кухней и прикольной концепцией, а не просто рюмочная типа опрокинул и пошел. Со стороны воспринимал именно так.
    По факту оказалось место с классными авторскими настойками, шикарными чебуреками и интересным концептом.
    А на 1й этаж есть возможность и в режиме выпил-пошел заглянуть. Мне понравилось

• Сервис Встречай Гостей
      Здорово, что превзошли ваши ожидания! В Евгениче ещё много всего интересного, заходите, как время свободное будет😉💚
  • 15 мая 2024 года

Место - огонь, решил зайти перекусить днём и выпить пару настоек. Чебуреки очень вкусные, музыка и атмосфера классные, настойки шикарные, буду заходить ещё!

• Сервис Встречай Гостей
      Считаем, что это было лучшее решение, и вы классно провели время) Приходите еще🥰