3. Ресторан «Eshak»/
О ресторане «Eshak»
ш. Можайское 122

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 45 отзывов о ресторане «Eshak»

• 7 марта 2019 года
    очень вкусно и уютно
    нету

Очень хорошее заведение ,с приятной кухней и отличным персоналом. Быстрая подача блюд. Отличное заведение, очень вкусно готовят, много мясных блюд . Прекрасное место для отдыха. Всем советую

• 5 марта 2019 года
    вкусно

Были в ресторане с подружками, заказали много видов салатов, сладости. Все очень вкусное, свежеприготовленное, красиво оформленное. Интерьер зала понравился, обслуживание приятное. Вернемся в этот ресторан точно, было вкусно.

• 3 марта 2019 года
    уютно, атмосферно, музыка, еда, сервис, развлекательные программы
    вечером тут не сесть, поэтому нужно бронировать столик

Eshak мне однозначно понравился. В зале царит гостеприимная обстановка, такой приглушенный свет, мягкие диваны и кресла в которых утопаешь, пока куришь кальян. Музыка тоже приятная. Что касается еды, то она вкусная и в общем все располагает посидеть в этом месте. Если говорить про обслуживание, то персонал старается, не хамит, все всегда улыбаются и стараются быть любезными.
    К тому же здесь проводят разнообразные развлекательные программы, никогда не бывает скучно. Одно но, вечером тут не сесть, поэтому нужно бронировать столик.

• 1 марта 2019 года
    плов узбекский и лосось на гриле
    далеко от нашего дома

Всем привет были с друзьями в ресторане ESHAK в Одинцово и нам там очень все понравилось .С самого входа нас встретил обходительный и приветливый персонал настроение сразу поднялось .Затем усадили за чистые и аккуратные столики мы заказали блюда с неповторимым азиатским вкусом и изыском заказали Узбекский плов , Таджикские сладости и десерты , и даже Армянские горячие напитки есть все и для любого вкуса и предпочтения в меню. Понравилась спокойная обстановка и отдельное спасибо за музыку и приемлемые цены , как будет возможность обязательно посетим это место.

• 1 марта 2019 года
    Хинкали, ведь только из-за них я в основном и прихожу😆
    Иногда с кухни слишком сильно пахнет едой, что навивает новый аппетит, так что не знаю + это или -!?

Отличное место для релакса. Хорошо зайти вечерком, сесть у окна, вкусно поесть, вкусно попить и насладиться красивой музыкой.

• 27 февраля 2019 года
    атмосфера
    не найдено

В самом деле отличная атмосфера царит у вас в ресторане, и мне очень нравится что такие рестораны еще есть, есть куда сходить и отдохнуть. чисто релакс у вас, надеюсь вы не испортитесь

• 26 февраля 2019 года
    Еда сама неплохая
    не нашла

Доставка еды просто молниеносная! Оперативно работаете, мне нравится) Теперь знаю, что могу заказать доставку у вас, если сама не успеваю с едой. Еда сама неплохая

• 16 февраля 2019 года
    Качество, скорость обслуживания
    Их нет.

Отличный ресторан, приветливые, вежливые официанты, быстрое обслуживание, вкусная еда.

• 16 февраля 2019 года
    Вкусно и недорого
    Не заметил

Уже несколько раз были в ресторане Ишак с детьми. Каждые выходные разные программы, мероприятия не повторяются. Мастер классы, шоу, есть отдельно детская комната и блюда для детей. Качество еды и обслуживания явно выше среднего. Интерьер довольно расслабляющий.

• 15 февраля 2019 года
    отличное место для отдыха
    всё отлично

Отличное заведение. Очень вкусная еда! Но имейте ввиду что в блюдах «Узбекский привкус», то есть приправлены они в восточном стиле, не совсем привычно для любителей европейской. Вкусное пиво, неплохой выбор вин. Лимонад яблоко-маракуйя — это любовь на всю жизнь!
    Атмосфера потрясающая, а вечерами играет живая музыка (причем очень хорошие группы)!
    Интерьер уютный и очень удобный. Персонал, чаще всего, приветливый и доброжелательныи