3. Ресторан «Eshak»/
О ресторане «Eshak»
ш. Рублевское 42 к1
 Крылатское
Крылатское

Всего 27 отзывов о ресторане «Eshak»

• 22 июля 2020 года
    цены приятные, атмосфера супер
    их нет

Атмосфера очень хорошая.Очень любим здесь кушать и отдыхать всей семьей. Персонал всегда готовы подсказать по меню. Цены просто огонь, приятные.

• 17 марта 2020 года
    Блюда шикарные, начиная от закусок, заканчивая мясом и напитками!
    Не нашла

Отличный ресторан! Приветливый персонал. Кухня просто чумовая. Порции большие, все невероятно вкусно. Поварам 5+.
    Процветания вам и огромного количества благодарных посетителей!!!

• 16 марта 2020 года
    Качественное обслуживание
    Не наблюдал

Зашел в ресторан Eshak скоротать время. Набрал десертов и разных напитков. Повара оказались молодцами, вкуснее десертов ещё не пробовал! Обслуживание быстрое и качественное. Оформление на уровне. Советую.

• 4 сентября 2019 года
    цена , обслуживание , вкусная еда

Была в этом ресторане недавно , заказывали лагман , очень понравился . Что касается самого ресторана, уютный дизайн , вежливый персонал , цены невысокие . Мы с семьей остались довольны .

• 31 июля 2019 года
    Прекрасное обслуживание и вкусная еда.
    Минусов нет

Как всегда не перестаёт радовать этот ресторан, отличный персонал, шикарная кухня, разнообразный выбор блюд, рибай на высоте !!! Всем рекомендую !!!Не разочаруетесь.

• 2 июня 2019 года
    Атмосфера. Кухня. Обслуживание
    Не увидела пока

Давно не заходили в ваш ресторан, решили освежить впечатления заехав вечером поужинать. Как всегда приятный интерьер и встреча.Хороший персонал, живые выступления кавер групп. Могу сказать мы были очень удивлены разнообразием меню. Появилось много всяких вкусностей! Не могу не заметить блюда из конины... это безумно вкусно-всем советую попробовать! Спасибо вам за приятно проведенный вечер!

• 20 января 2016 года
    десерты, место расположение, быстро
    интерьер

Интересная планировка зала, но все такое пестрое, аж глаз режет. Понравились десерты - необычные восточные нотки.
    Хочу похвалить официантку - очень вежливо и быстро обслужила. Жаль имя не запомнила!
    Хорошее место, если не обращать внимания на оббивку кресел.

• 21 июля 2020 года
    Цена

Всегда здесь обедаю. Интерьер понравился. Есть что выбрать поесть. Готовят вкусно. Всем рекомендую!

• 17 июля 2020 года
    Высокая функциональность

Заведение произвело впечатление в первую очередь разнообразием и хорошим качеством кухни,большим ассортиментом напитков.Обстановка и интерьер на уровне.Персонал профиссиональнно подготовлен,компетентен и вежлив.Хотим выразить благодарность за работу.Обязательн заедем отдохнуть!

• 16 июля 2020 года
    Близко к дому.
    Пока не нашли)

Нравится атмосфера: так спокойно, восточный колорит. Блюда тоже с какой-то восточной изюминкой, даже если заказываешь европейскую кухню. Ну очень люблю это место!