3. Ресторан «Дружба»/
Улица 1905 года

• Пн–Ср: 12:00 — 00:00
  • Чт–Вс: 12:00 — 06:00
6.5

Всего 20 отзывов о ресторане «Дружба»

4.9
  • 17 июля 2020 года
    Музыка
    Отвратительное отношение фейс-контроля!

Хамское отношение фейс-контроля!
    Отдыхала в ночь с 27 на 28 июня. Вышла на улицу на 20 минут, далее хотела вернуться обратно, но охрана отказала. Я спросила почему? Ответа не было. Затем вышел мужчина (другой охранник) и без разговоров толкнул меня, я упала со всех ступенек, ударилась об асфальт! Такого отношения я никогда в жизни не встречала ни в одном заведении! Просто ужас! Больше ни ногой сюда! И никому не советую! Видео охранника у меня есть, но администрации данного заведения это наверно безразлично, и никто не будет даже разбираться.

• 27 июня 2020 года
    Интерьер ,музыка
    Обслуживание все

Просто ужасное размещение , ждали стол 28 минут
    Пообещали в первой линии, дали в самом конце , это просто ужасно
    Официанты не подходят , никому ничего не нужно

• 26 февраля 2020 года
    Приятный интерьер, хорошая музыка
    Отношение к гостям стоит улучшить, тем более, что аналогичных ресторанов в Москве предостаточно

Праздновали день рождения в кафе Дружба, кол-во гостей и расположение столов было определено заранее. За день до мероприятия по причине того, что дуло из окон рядом с выбранными столами, попросили переместиться. Ок, хостел же думает о гостях. В итоге, все гости за столы не поместились, пришлось прямо во время праздника гостей поднимать, двигать столы, и всё равно все сидели "на головах друг у друга", невозможно было выйти из-за стола, не потревожив своего соседа. На вопрос, как такое могло произойти, почему не сопоставили количество гостей с количеством стульев и столов, ответили "ну бывают накладки, что такого, что мы можем теперь сделать, сидите так". Предложили пересадить за другой стол после 12 (а гости как бы к 8 собирались, 4 часа сидите как хотите). Когда проводишь праздник, оговариваешь детали заранее, оплачиваешь депозит - ожидаешь совсем иного отношения.
    Претензий к еде не было, всё свежее и вкусное; музыка хорошая - драйвовая кавер-группа, отличные диджейские сеты.
    С алкоголем не вышло: в сеты и коктейли всё-таки алкоголя недоливают, пришлось перейти на стандартные напитки в итоге.
    В целом, для простого ужина данное кафе подходит.

• 8 декабря 2018 года
    Очень уютно, хочется вернуться

Это моё любимое заведение на данный момент. За год с лишним ничего подобного не встречала из ресторанов. Это просто "моё место". Комфортно, уютно, заботливый администратор. Даже обслуживание в гардеробе на уровне. Кухня идеальная. Все идеально. Заходят в гости разные знаменитости. Реально не хочется уходить.

• 28 августа 2018 года
    Уютная обстановка, вкусные блюда, хорошая музыка, большой выбор блюд и коктейлей, официанты максимально услужливы и знают все о своей кухне
    часто бывает такое, что официанты путают заказы или забывают что-то принести из того, что заказали

Уютное кафе с приятный теплым интерьером. Так "свежо" тут и легко, в плане ощущения от интерьера. Столики с милыми подушечками у окна мои любимые. Бываю тут часто, потому что здесь уютно и вкусно. Официанты радушные, всегда приветливы, но часто бывает такое, что что-то да напутают. Завтраки отличные, порции не маленькие, выбор блюд и коктейлей большой. Есть живая музыка. Она не очень громкая, общению не мешает. Атмосферно здесь.

• 15 августа 2018 года
    Недорого, быстрое обслуживание
    музыка

Пригласили на собеседование в районе станции метро Улица 1905 года. Обдумывать предложение решил за обедом в ближайшем кафе. Атмосфера в Дружбе спокойная и дружелюбная, официанты внимательные. Салат Ласковый баста, Дружбургер и кофе обошлись в чуть больше, чем 1600 р. Заказ ждал минут 15-20, давно меня так быстро не обслуживали. Хорошее место, рекомендую.

• 17 июля 2018 года
    Не понравился салат

Оказалась тут случайно, но не пожалела. Понравился интерьер, потому что в нем присутствуют лампы на длинных шнурах, я от них, извините за выражение, "тащусь", да и удобная мебель тоже не является минусом. Еда к сожалению, не вся понравилась. Не поняла я вкус салата Миконос (кажется так), мне он не понравился, хотя я не исключаю, что многим он и нравится. А вот рибай хорош, прожарка просто идеальная, и главное они не переборщили с приправами.

• 3 июля 2018 года
    Все сплошной минус

На самом деле я была в шоке ,от работы персонала . Кто их вообще туда набирает и по какому принципу ?! Охрана на втором этаже не вменяемая . Выбирают потенциальных гостей по секретному методу,а если вы им не подошли и не уходите шлют на три буквы ,все равно не уходите ,применяют силу и не важно девушка вы или парень . Самое ужасное поведение персонала . Не советую к посещению .

• 19 мая 2018 года
    Большой выбор коктейлей
    столики расположены близко друг к другу

Посещала Дружбу вместе с подругами, просто решили забежать выпить пару коктейлей и немного перекусить. В итоге парой не обошлось, потому выбор у них есть, и мы решили перепробовать по максимуму)))Из еды - в основном тар тары или салаты, мне больше всего понравился самый вкусный томатный, так как в нем довольно необычное сочетание томатов и жаренного арахиса. Небольшое замечание по интерьеру, он же минус - залы вроде большие, а столики расположены близко друг к другу.

• 14 ноября 2017 года
    еда, персонал и цены

И правда Дружба! Классное кафе с прикольным интерьером, приветливым персоналом, невысокими ценами и вкусной едой. Был тут уже пару раз и все время уходил довольным. Да и друзьям это место тоже понравилось. Просто, незатейливо.