3. Бар «Dream Bar»/
Чистые пруды

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Бар

Всего 23 отзыва о баре «Dream Bar»

• 19 ноября 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не нашла

Аня, улыбка тебе идёт :)
    Не забывай это никогда

• 7 ноября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Очень чисто, Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда
    Не нашёл

Саня красава, лучший виски сауэрс

• 21 августа 2022 года
    Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Не обнаружено

Михаил отличный официант! Посоветовал коктейли по запросу. Создал приятную обстановку!

• 25 августа 2021 года
    Не успел узнать
    Пропускная система

Бар ужасный. Рядом с охранником надо было повесить табличку «Научи попугая разговаривать, получи коктейль бесплатно». Ехали специально в это место, но охранник не пустил со словами «Без объяснения причины» и на каждый вопрос повторял одно и тоже. Лучшее название для этого заведения «Русская рулетка» (если у охранника хорошее настроение, то ты туда попадёшь, если плохое, то «без объяснения причины»)

• 25 ноября 2020 года
    Классная атмосфера
    Ни одного нет))

Самый кайфовый бар в центре💥бесконечные акции, самые вкусное меню и коктейли 🥰

• 28 мая 2019 года
    Вкусная Еда, хорошая акция со скидкой 50% на все меню по воскресеньям
    Плохое обслуживание, слабые коктейли. В нескидочные дни своей цены не оправдывает

Был в заведение много раз по воскресеньям и понедельникам из-за хороших скидок на коктейли. Проблемы с нерасторопным обслуживанием были всегда, через раз приходилось ждать официанта по 10-20 минут. Но последний визит оставил особенно неприятный осадок. Пришли в понедельник, зал на 80% пустой, занято буквально 5 столиков. Через 5 минут нам принесли меню, и на этом про нас просто забыли. На полчаса. Где-то по исходу этого времени терпение уже стало подходить к концу, тем более что официанты и бармены просто зависали кучкой у барной стойки, так как клиентов толком и не было. По исходу получаса подошел к бармену, получил обещание, что сейчас заказ примут, вернулся. Проходит 10 минут, официанты с барменами все также тусят у стойки, девушек сидящих через стол обслуживают, к нам никто не идет. Подошли второй раз, теперь уже к официанту. Посидели еще 5 минут, никакого результата. Так как скандалить не хотелось, просто молча ушли в соседний ресторан. Все же одно дело 15-20 минут ждать, хотя и само по себе это уже вполне можно назвать плохим сервисом, но 45 минут в практически пустом заведении, с двумя проигнорированными просьбами обслужить столик - это уже ни в какие разумные рамки не укладывается.

Касательно еды и напитков, еда вкусная, тут претензий никаких, коктейли на вкус в принципе неплохие (не все), но качество их приготовления может очень сильно разниться, как повезет с барменом. Ну и вне зависимости от бармена, последние пару лет все они неизменно очень слабые. Стакан лонг айленда выпитый за 10 минут по эффекту ощущается как бутылка пива, если не слабее. И если по скидочным дням за полцены - они более-менее стоят своих денег, то вот за полную цену я бы их брать точно не советовал.

• 16 мая 2019 года
    музыка громкая, но поговорить можно)))
    музыка из 2000ых

Понравился сервис. Девушки внимательные, мальчики бармены-официанты бегают как подорванные, советуют качественно, описывают красиво. Подача неплохая, вкусно, но алкоголя недоливают))

• 11 апреля 2019 года
    Атмосфера
    кальян несли чуть дольше, чем хотелось бы, но понять можно

Отмечал День рождения, подарили бутылку рома 0,7) здоровая бутылка рома за просто так)
    Друзья сказали будут отмечать здесь же, много народу, много красивых девушек (наверное спасибо фэйсконтролю)
    Мс поздравил бесплатно в микрофон (хоть мои друзья и предлагали деньги, не взял)

• 18 декабря 2017 года
    интерьер, кухня, обслуживание, готовят быстро, атмосфера
    особых нет

Отмечали мой день рождения в баре Dream и всем остались довольны. Банкет заказывала заранее, согласовали меню, чтобы на столе был большой выбор блюд. Все было вкусно, хороший алкоголь. Диджей играл крутую музыку, повеселились хорошо)

• 15 октября 2017 года
    демократичное веселое место
    испортилась кухня

Мне показалось, что Дрим бар испортился, так как раньше был была более качественно приготовленная еда и алкоголь. В остальном - атмосфера, музыка, обслуживание - остались на уровне. А так это был один из моих любимых баров, поэтому подтяните кухню и я буду опять постоянным гостем