3. Ресторан «Дюшес»/
О ресторане «Дюшес»
пр. Центральный 3

Всего 24 отзыва о ресторане «Дюшес»

• 8 ноября 2022 года
    очень вкусно, обслуживание, атмосфера

Мне лично очень нравится это заведение, мы недалеко живем, так что бываем тут довольно часто. Стоит отметить реально тут очень вкусно готовят, подача блюд довольно быстрое, обслуживание тоже. стоимость блюд адекватная и интерьер приятно радует да и атмосфера заведения тоже. Сюда ходит отличная публика. Мы прекрасно всегда тут проводим время. Рекомендую

• 27 августа 2022 года
    Интерьер, обслуживание, еда
    Нету

С сегодняшнего дня этот ресторан мой самый любимый. Блюда очень вкусные, их не передать словами. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо огромное. Всем советую этот ресторан

• 5 августа 2022 года
    Выбор

Выбор в меню есть просто замечательный. Персонал в этом месте работает просто отличный.

• 7 июля 2022 года
    Быстрое обслуживание

Место просто превосходное. Здесь точно можно хорошо провести время. Обслуживание здесь быстрое.

• 14 июня 2022 года
    позитивное место

Был здесь недавно с компанией знакомых. Первый раз посещаю заведение, остался под впечатлением. Места много, столиков хватает. Сотрудники персонала адекватные, встретили нас дружелюбно. Музыка качественная играет. Несколько часов провели. я даже не заметил. Настроение отличное. Обязательно посещу еще ресторан, скоро у меня др, буду отмечать здесь.

Чайхана Дюшес  18 июня 2022 года
      Здравствуйте, Владимир. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 3 июня 2022 года
    Уютный ресторан.
    Не нашел.

Милый и уютный ресторанчик, с вкусной кухней, хорошим обслуживанием и адекватными ценами. Вечера проводим тут очень хорошо.

Чайхана Дюшес  11 июня 2022 года
      Здравствуйте, Евгений, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 5 апреля 2022 года
    Вкусная еда.
    Нет.

Открыла для себя отличное место. Комфортно, уютно, замечательные официанты. Заказывала Садж из курицы и десерт Наполеон, все очень понравилось. Рекомендую к посещению.

Чайхана Дюшес  15 апреля 2022 года
      Здравствуйте, Елена, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 12 марта 2022 года
    Всё нравится
    Не обнаружила!

Отличное заведение, постоянно с друзьями здесь отдыхаем. Еда просто супер, постоянно новые блюда заказываем!

Чайхана Дюшес  17 марта 2022 года
      Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 8 мая 2021 года
    хорошее место

Я тут ужинаю довольно часто. Нет времени после работы готовить и желания нет. А тут блюда на любой вкус и по адекватным расценкам.. Хочу отдельно поблагодарить официантов, они мне всегда что-то интересное посоветуют. Провожу довольно много времени здесь, пока ужинаю. Сюда и одному можно приходить, и с семьей. Место рассчитано на любые празднества. Рекомендация.

Чайхана Дюшес  15 мая 2021 года
      Здравствуйте Руслан. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 28 января 2021 года
    Вкусно, есть детское меню
    Не нашли

Иногда ходим сюда с сыном после школы, он очень любит шашлык и я не могу ему отказать. Готовят его в Дюшес реально здорово, я сам с удовольствием себе заказываю. Мама у нас вегетарианка, но с нами тоже иногда ходит, берет свой любимый "Мангал салат". В ресторане днём немноголюдно, тихо и спокойно. А ещё тут есть свежевыжатые соки, часто берём ананасовый, ребенок любит.

Чайхана Дюшес  6 февраля 2021 года
      Здравствуйте Владимир, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!