3. Ресторан «Crazy Hunter»/
О ресторане «Crazy Hunter»
Доватора 8
 Спортивная
Спортивная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 13 отзывов о ресторане «Crazy Hunter»

• 10 сентября 2019 года
    Уютно, вкусно, быстрое обслуживание

В этот милый и уютный ресторан ходили в компании друзей и подруг, отмечали выпуск из университета – вечер получился на «ура», провели время не только «вкусно», но и «красиво», как и хотели) Очень порадовал персонал – галантный официант смог и по меню сориентировать, и заказ приносил быстро. Провели отличный вечер и ушли в отличном настроении, ещё вернемся сюда.

• Анна Вершинина
      Анна Вершинина 11 сентября 2019 года
      Добрый вечер, Инна! Спасибо большое за прекрасный отзыв, ждем Вас снова!
  • 5 сентября 2019 года
    Вкусная еда, хорошее обслуживание

Периодически отмечаем праздники на работе в ресторане. Стараемся каждый раз побывать в другом. На этот раз душа порадовалась: вкусная еда, изящная сервировка, опрятные, вежливые официанты. Внутри уютно, можно даже сказать "тепло". Даже шеф сказал, что понравилось, а он у нас очень придирчивый.

• Анна Вершинина
      Анна Вершинина 11 сентября 2019 года
      Добрый вечер, Ксения! Большое Вам спасибо за выбор нашего ресторана и прекрасный отзыв. Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили работу персонала ресторана, что, безусловно, порадовало нашу команду. Для нас это наивысшая награда и стимул к постоянному совершенству! Будем с нетерпением ждать Вас снова в "Крейзи Хантер" и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был еще более приятным! С наилучшими пожеланиями, команда "Крейзи Хантер".
  • 27 августа 2019 года
    хорошее меню и обслуживание

Замечательный ресторан. Отличное меню и сервис. Посещали его несколько раз при поездках, и всегда очень теплый прием гостей. Понравились завтраки, вкусно и сытно.