3. Лаунж «Chilling Moscow»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Chilling Moscow»
Спартаковский пер. 2, стр. 1
 Красносельская
Красносельская

закускикоктейли
закускикоктейли
Лаунж

Всего 37 отзывов о лаунже «Chilling Moscow»

• 1 апреля 2022 года
    отличный кальян, грамотное зонирование

Я постоянный гость подобных мест и кальян курю достаточно часто. Пару раз заходили с компанией в Чилинг. Тут полный релакс и отличная атмосфера. Каждая зона сделана в своем стиле, и мне кажется, это очень грамотный ход.

Цены на кальяны средние по городу. Выбор вполне нормальный. Чай и напитки на любой вкус. Заказывали еду из соседнего кафе. Кстати, можно принести свой алкоголь за пробковый сбор. Очень удобно.

Георгий  16 апреля 2022 года
      Антон, приносим благодарность за прекрасный отзыв. Очень приятно знать что Вам по душе созданная нами атмосфера. Всегда рады видеть Вас в гостях!
  • 4 января 2022 года
    Разнообразные и качественные паровые коктейли, дружелюбный и вежливый персонал, уютный интертер

Место, где действительно комфортно и уютно и куда хочется вернуться снова, как будто домой, что я и делаю каждый раз, когда приезжаю в столицу. Интерьер со своей концепцией, изыскан, но не пафосен. Его можно долго рассматривать, изучая детали, пока готовят просто действительно потрясающий кальян. И здесь, пожалуй, я вижу идеальное сочение цены и качества именно для тех, кто пришёл за паровым коктейлем. Клиенто ориентированность на высоте. Мастера помогут определиться с лучшим выбором на любой вкус и каприз, так как выбор табаков и вкусов огромен. Сырье качественное, угли меняют регулярно. И как вишенка на торте атмосфера, как будто пришёл в гости к старым друзьям.

Георгий  10 января 2022 года
      Добрый вечер, Денис! Приносим огромную благодарность за подробный и развернутый отзыв. Очень приятно знать что Вам по душе созданная нами атмосфера. Такая обратная связь очень важна и ценна для нашей команды. Всегда рады видеть Вас в гостях!
  • 23 декабря 2021 года
    Вкусно готовят

Действительно просто отличная кальянная и обожаю тут по вечерам проводить время и покурить кальян, их тут большое разнообразие. Также нравится и качественный сервис.

Георгий  27 декабря 2021 года
      Тамила, приносим благодарность за прекрасный отзыв. Очень приятно знать что Вам по душе созданная нами атмосфера. Всегда рады видеть Вас в гостях!
  • 17 декабря 2021 года
    Кальян нравится))
    Нет.

Постоянно отдохнуть и расслабиться приходим сюда. Место уютное, атмосфера прям как дома. Кальянчик супер вкусный, легкий, голова не болит после него. Спасибо за шикарный сервис.

Георгий  27 декабря 2021 года
      Виола, благодарю за обратную связь. Рады позаботиться о Вашем комфорте. До скорых встреч!
  • 11 декабря 2021 года
    Кальян тут классный.
    Отсутствуют.

Однозначно лучшее место где мы были! Приятный вежливый персонал, интерьер милый. Кальян крутой, да и выбор табака большой.

Георгий  21 декабря 2021 года
      Дарья, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались под хорошим впечатлением после посещения нашего заведения) Всегда Вам рады вновь!
  • 3 декабря 2021 года
    Крутые кальяны.
    Отсутствуют.

Влюбилась в эту кальянную, атмосфера то, что надо. Кальяны просто отвал башки, прихожу сюда отдыхать и расслабляться. Довольна)

Георгий  6 декабря 2021 года
      Татьяна, спасибо за приятный отзыв! CHILLING MOSCOW всегда рад видеть Вас в наших стенах!)
  • 2 декабря 2021 года
    Вкусно готовят

Я люблю отдыхать тут с подругами и покурить кальян. Место просто отличное и вежливый персонал, нравится как уютная атомсфера так и большой выбор кальянов.

Георгий  6 декабря 2021 года
      Дарья, благодарю за обратную связь. Рады позаботиться о Вашем комфорте!
  • 30 ноября 2021 года
    Отличные кальяны

Отличное место, мне очень нравится. И кальяны вкусные, с огромным удовольствием прихожу сюда с друзьями. Спасибо, ребят)

Георгий  30 ноября 2021 года
      Благодарю за обратную связь. Рады позаботиться о Вашем комфорте.
  • 29 ноября 2021 года
    Кальяны
    Отсутствуют

Не зря пришли сюда по рекомендации, теперь это одно из любимых заведений. Кальяны невероятные, напитки вкусные, обслуживание на высшем уровне. Твердая пятерка! 💯

Георгий  30 ноября 2021 года
      Доброго дня! Спасибо за приятный комментарий. Рады что Вам у нас понравилось. Будем ждать в гости)
  • 28 ноября 2021 года
    Вкусно готовят

Отличное место, великолепное обслуживание. Профессиональный персонал. Качество всей продукции и услуг на высоте. По ценовой политике, наверное чуть выше среднего. Контингент посетителей приличный, может потому, что проходит финансовый фильтр.

Георгий  30 ноября 2021 года
      Приносим огромную благодарность за подробный и развернутый отзыв. Такая обратная связь очень важна и ценна для нашей команды. Всегда рады видеть Вас, до скорых встреч!