3. Ресторан «Chakrulo»/
 Арбатская
Арбатская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 27 отзывов о ресторане «Chakrulo»

5.6
  • 8 сентября 2023 года

Пришли с детьми все очень вкусно дети в восторге

• 17 июля 2023 года
    2.5

Предложение оплатить наличными или переводом было неприятно.

• 16 июля 2023 года
    Приятные певцы, с задачей своей справились, положительные эмоции вызвали только они
    А все минусы вот они выше

Отвратительное место, но еще больше покорил омерзительный персонал. 14 июля 2023 г. посетили ресторан.
    Начну с того, что мы бронировали стол на 10 человек, собрались с коллегами по рекомендации отметить для нас важное событие. Внесли депозит в размере 5000 рублей.
    Весь вечер официанты ходили как тени, толком не обращая внимание на своих гостей. Все, чем они были заняты на протяжение всего вечера при пустой посадке - это стояли возле бара и косились с презрительным видом на своих клиентов.
    Мы были настроены провести хорошо время, заказали много блюд и напитков. Многие из блюд были невкусными, пересоленными или просто холодными - претензий к этому мы не предъявляли. Большинство коктейлей были на вкус ужасными - как вода со спиртом, при просьбе заменить/переделать мне просто разбавили его газировкой. Но и это не послужило причиной моего основного недовольства.
    Немногим позднее мои коллеги заметили акцию при входе, что 2=3 на кальян. На тот момент было 19:50, акция действовала до 20:00. Нас до этого не предупредили об акции при заказе первых двух кальянов. На вопрос о том, доступно ли это сейчас для нас, нам ответили - мол, надо было заказать 2 кальяна одновременно и т.д. Мы вырулили и эту ситуацию, объяснив, что это нигде не указано было и вы также не сообщили.
    Когда мы попросили счет, нам принесли счет без вычета депозита - сумма счета была 23500 руб. Официант не знал как посчитать из этой суммы минус 5000 и настоятельно просил нас оплатить переводом на номер, а не через терминал оплаты. Это говорит о том, что данное заведение обходит налоговую систему. Я отказалась платить непонятно кому и попросила терминал, который у них не работал корректно. Мне пришлось перевести деньги на этот непонятный номер. После этого мы долго ожидали чек от кальянщика. Пробивать третий кальян он не стал это факт, но сумма в чеке была указана - 2 рубля))) Естественно, именно эту сумму я и перевела на тот же номер. Затем пошли разборки с кальянщиком, он начал говорить о том, что я же должна понимать, что это столько не стоит. Абсолютная хамка администратор начала ссылать на закон, запрещающий реализацию кальянов в ресторанах, поэтому они и пробили его так. При просьбе показать положения этого закона - она нагуглила что-то и тыкала мне этим в лицо. Совершенно бестактные сотрудники, особенно администратор испортили нам вечер.
    В просьбе перебить чек и принести его в надлежащем виде - мне было отказано. Я знакома с законами и реализация кальянной продукции должна происходить по-другому в ресторанах - это факт, они меняют название на паровые коктейли и т.д. И предупреждают об особенностях оплаты данной услуги. Здесь я лишь получила тонну непонимающих бессмысленных оправданий, а затем и оскорблений в свою сторону.
    Я вызвала полицию, чтобы разрешить данную ситуацию. Хочу заметить, что полицию встретила любезно администратор и они в первую очередь по неведомым мне причинам разговаривали с ней, и только после того как я к ним подошла начали выяснять ситуацию со мной, хотя именно я имела претензии и вызвала полицию)) На что сотрудники полиции, которые видимо частые и любимые гости этого ресторана, сказали мне, что с точки зрения закона я права и имею право не платить за это, но мол "по-человечески вы же должны все понять". После завершения этого цирка с бредовыми оправданиями, лестью и враньем от администратора и ухода полиции, я потребовала книгу жалоб и предложений. Мне швырнули ее на стол, а параллельно с этим, когда мои коллеги собирались, официант задвигая стул швырнул его так, что задел по животу мою подругу на 5-ом месяце беременности!
    Получив книгу я написала эссе об абсолютном отсутствии клиентоориентированности и квалификации сотрудников, хамке- администраторе, которая вообще неспособна урегулировать конфликтную ситуацию, учитывая ошибку со стороны сотрудников ресторана. Во время того, как я это писала подошла администратор еще раз и сказала "Не забудь там свой автограф оставить", на что я ей посоветовала закрыть рот и пойти его вымыть с мылом. Она вступила со мной в перепалку и мешала мне в заполнении книги. Нервы мои были на пределе. Мерзкий персонал с отсутствием мотивации к работе в целом, ноль квалификации у администратора, наглая грубиянка и хамка, грязные сломанные туалеты в заведении, еда на троечку, а коктейли и того хуже. Руководителю данного цирка должно быть стыдно за своих сотрудников. Ситуацию можно было бы решить извинением и просьбой оплатить одну позицию из заказанного кальяна. Но последующий диалог не оставил мне выбора.
    И да уже покинув заведение в дверях стояла то ли уборщица, то ли официантка на ломаном русском сказала нам, что мы все в черном списке этого ресторана. Подотритесь своим списком, дорогие)
    Все чеки, включая этот номер для того, чтобы обойдя налоги оплатить счет прикрепляю.

• 19 апреля 2023 года

Очень вкусно, красиво и прекрасный персонал! Спасибо!

• 11 марта 2023 года

Обслуживание на приятном уровне!
    Вкус блюд поразил!
    Ждите в гости)

• 4 марта 2023 года
    Интерьер, еда, персонал
    Нету

Все было вкусно, придем еще раз

• 24 февраля 2023 года

• 4 февраля 2023 года
    6.6

Великолепное обслуживание Всегда

• 3 февраля 2023 года

Спасибо за превосходное меню и обслуживание и отдельное спасибо от Айши;)
    +79773810506