3. Пиццерия «Casa di Giulia»/
  4. Отзывы о пиццерии
О пиццерии «Casa di Giulia»
Одинцово, ш. Можайское 20

Пиццерия
Посредственно
Посредственно

Всего 17 отзывов о пиццерии «Casa di Giulia»

5.4
5.4
3.2
  • 3 февраля 2023 года
    6.4

Для улыбки и прекрасного настроения💫

• 9 января 2023 года
    Есть детское меню
    Обстановка, качество сервиса, еда

Были с подругой в данном заведении лишь раз, больше не вернемся. Качество некоторых блюд оставляет желать лучшего, крики, доносящиеся с кухни, ну уж очень неприятно, официант один на весь ресторан, очень старается, но не знает стандартов сервиса, подача блюда 15-20 минут при полупустом заведении.

• 4 января 2023 года
    Атмосфера, еда, персонал
    Не нашли

Были вечером, очень приятная обстановка , официантка предложила попробовать стейк Денвер и фирменный салат, пиццу с грушей, очень понравилось необычно и вкусно. Хотим сказать спасибо и вернемся к вам на романтический вечер еще не раз

• 12 ноября 2022 года
    Вкусная еда
    Обслуживание , отсутствие внимания к комфорту клиента.

Приехали пообедать в субботу , один официант на весь зал, который очень старается, но не знает ничего в правилах обслуживания.
    Еда очень вкусная, но вначале ты ждешь минут 15/20, а потом тебе приносят одно за другим, что ставить уже некуда , и по итогу горячее блюдо ты ешь , когда оно уже холодное 🤦🏻‍♀️😔 неприятно.
    Убило, что нет сливочного соуса для пиццы- предложенный грушевый и четыре сыра, для ребенка 9 лет , ну точно не подходит)) в итоге заказали на томатном - и есть никто не стал , как и холодную пасту .
    Ах да, и когда играет приятная расслабляющая музыка, а официант начинает по полу тащить стул издавая ужасные звуки , вся магия атмосферы испаряется и приходит раздражение))

Хотелось бы, чтобы думали ни как отдать быстрее с кухни, а о комфорте клиента, который пришел к Вам отдохнуть и выбрал для проведения семейного обеда Ваше заведение .

Надежда, добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас.
      Приносим прощение за неприятный осадок от прибывания у нас.
      Обязательно примем к сведению Ваши замечания!
      Мы искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность еще не раз произвести на Вас положительное впечатление и поэтому ждем вас с нетерпением!
      Команда Casa Giulia!
  • 25 августа 2022 года
    Очень чисто, Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Я не нашёл

Так же спасибо большое стажеру!)

Добрый день!
      Благодарим Вас за высокую оценку нашего заведения!
      Будем рады видеть Вас снова!
      Команда Casa Giulia!
  • 7 октября 2020 года
    ничего не понравилось
    Скотское отношение к потребителю, за испорченное настроение никто не отвечает.

Фотки красивые, но отношение к потребителю - скотское. Заказали пиццу с доставкой. Время исполнения заказа заявлено 50 мин. Через 50 минут - вместо доставленной пиццы ресторан тупо отменяет заказ... Ни объяснений, ни извинений... Вопрос: - это вообще КАК???...

Мария Баринова  14 ноября 2022 года
      Добрый день! Нам очень жаль, что Вы так и не дождались свою пиццу. Но хочу разъяснить, что доставка осуществляется силами внешних агрегаторов (Деливери и Яндекс еда), они часто отменяют заказ из-за того, что нет свободных курьеров. Наш ресторан никогда не отменяет заказы. Вы можете заказать доставку в нашем ресторане по номеру 89853879948 и забрать пиццу самостоятельно со скидкой 20% или мы отправим Вам заказ курьером. Всегда Вам рады)
      Будем рады видеть Вас в нашем ресторане!)
  • 12 января 2023 года
    еда, обслуживание, удобное расположение ресторана
    не нашли

Были семьей в этом заведении в первый раз. Есть два зала, что очень хорошо. Блюда очень достойные! Брали стейк денвер, медальоны, пиццу пепперони, фирменный салат и хрустящие баклажаны. Раньше баклажаны не любили, но решили рискнуть, и это оказалось лучшим выбором. Всё очень вкусно. Обслуживание так же на уровне - внимания и обходительности нам хватило! Теперь частенько будем заходить. Спасибо Вам)