3. Ресторан «Capito»/
О ресторане «Capito»
ул. 3-я Ямского Поля 2к13
 Белорусская
Белорусская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 113 отзывов о ресторане «Capito»

• 5 мая 2024 года

Смените повара или весь состав кухни пожалуйста. В capitto постояно ходим, и советуем друзьям. После сегодняшнего визита буду советовать НЕ ХОДИТЬ.

• 3 мая 2024 года

Спасибо большое, очень все здорово 🤗

• 2 мая 2024 года

Прекрасное место ! Вкусная еда, приветливый персонал, уютный интерьер.

• 28 апреля 2024 года

Оплату по карте сделайте и возможность разделять счет Официанты не запоминают кто и что заказывал Возле бара с напитками очень шумно. Они громко тарахтят

• 15 апреля 2024 года

Очень понравилось заведение. Атмосфера непринужденная. Персонал доброжелательный и ненавязчивый. Блюда вкусные. Мой столик обслуживал Илья. Приятный молодой человек. Грамотно сориентировал по напиткам) мне и подруге всё понравилось.

• 12 апреля 2024 года

спасибо за воду с лимоном и хлеб с маслом, мы наелись😎

• 6 апреля 2024 года

Шикарное место , дружелюбный персонал и любят животных 🙏

• 6 апреля 2024 года

Огромное спасибо! Великолепное обслуживание, приятно, ненавязчиво и очень вкусно

• 31 марта 2024 года

Здравствуйте, читатели отзыва! Я была в Capito впервые в свой день рождения, ресторан выбрала спонтанно. В заведении светлая и уютная атмосфера, всё выглядит респектабельно: от посуды и столовых приборов, до мебели и оформления уборной. Также заведение делает множество комплиментов: лимонную водичку, хрустящий хлебушек с каким-то нежным крэмом , скидку в честь праздника и десертик со свечкой. Думаю, их кухня не оставит Вас равнодушными!

• 24 марта 2024 года

Праздновала свой день рождения! Очень уютно! Спасибо!