3. Лаунж «Cactus J.»/
ул. Шаболовка 59 к1А
 Шаболовская
Шаболовская

Лаунж

Всего 19 отзывов о лаунже «Cactus J.»

• 14 декабря 2020 года
    Обслуживание, кальяны, интерьер
    Не нашла

Безумно крутой интерьер! Кальяны вкусные и дымные, угли меняют часто, кухня и напитки на высшем уровне
    Персонал заботливый и вежливый.
    Спасибо за вечер. Теперь я ваш постоянный гость;)

Nikita Rybalko  25 января 2021 года
      Алена, добрый день!
  • 11 декабря 2020 года
    Отличное обслуживание , вкусный кальян , атмосферно
    Их нет

Приходили с девочками , очень понравился дизайн кальянной !
    Вкусна еда )
    Персонал чудесный , отличное обслуживание , что очень важно !
    Кальянщик провёл консультацию по видам табака и крепости , сделал вкусный кальян и подходил проверял , всё ли у нас хорошо !
    Всем советую ❤️

Nikita Rybalko  13 декабря 2020 года
      Ольга, добрый день! Спасибо, за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями!
  • 11 декабря 2020 года
    Разнообразное меню, вкусный кальян, отзывчивый персонал

Посетив заведение, я была удивлённа!Потому что впервые увидела такую разнообразную чайную карту, хотелось попробовать сразу все!!!!
    При заказе кальянна учли все мои пожелания, и так же хочу отметить, что очень красивый интерьер!

Nikita Rybalko  13 декабря 2020 года
      Мария, добрый день! Спасибо, за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями!
  • 10 декабря 2020 года
    Атмосфера. Персонал. Обслуживание.
    Не выявил

Добрый день. Пару слов об этом заведении. Я просто не мог оставить его без внимания. Хотелось бы отметить в первую очередь интерьер этого заведения, темные тона в оранжевом оттенке, атмосфера спокойствия, на фоне не громкой музыки.
    Как только зашёл в заведение, меня встретил дружелюбный персонал и проводил за свободный столик. Это круто, за это однозначно ставлю плюсик.
    Меню простое, но достаточно интересное. Взял цезарь, карбонаду, и на десерт взял чизкейк, и чай. За кухню однозначно палец вверх. Вынесли все довольно быстро, не смотря на то, что сидело не мало столов в зале. По кальяну скажу одно. Ребята знают своё дело. Мастер подошёл сразу, принял заказ, и вынес в течении 5 минут кальян. Своевременно меняя угли, контролировал состояние кальяна. В общем и целом. Я остался доволен посещением этого заведения. Обязательно зайду к вам в гости ещё.

Nikita Rybalko  13 декабря 2020 года
      Дмитрий, добрый день! Спасибо, за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями!
  • 9 декабря 2020 года
    Отзывчивый персонал, вкусные кальяны и изумительная кухня.
    За время, которое мы находились там, даже если бы хотелось, придраться не к чему

Заманили кальяны, как-то приходил с друзьями, компанией, все понравилось, и не мало важно, что можно покурить кальян и вкусно покушать, для кальянной, такая вкусная кухня это что-то с чем-то, огромный плюс за это, так же ребята все доброжелательные, меняли угли каждые 15-20 минут, думаю из-за этого и курили кальян 2-2.5 часа, и не просто дым, а вкусный кальян, это однозначно то место, куда я приду ещё не раз.
    Атмосфера отдыха царит в этом заведении, и персонал её очень хорошо поддерживает🤗

Nikita Rybalko  13 декабря 2020 года
      Михаил, добрый день! Спасибо, за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями!
  • 24 сентября 2020 года
    Хороший подход к гостю и качество всех зон
    Их нет)

Очень красивое место
    Все понравилось
    Было подано быстро и качественно
    Хотелось бы отметить кальяны , курили 1:30 примерно , но вкусовые качества сохранялись и на столь долгой дистанции

Nikita Rybalko  28 сентября 2020 года
      Виктор, добрый день! Спасибо, за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями!
  • 19 сентября 2020 года
    Быстро нашел, хороший выбор, есть кухня, господи
    Дизайн

И так, значится по кальяну все шикарно, ну честно, во вкус попали) железок нормально / отлельный низкий поклон за кухню, это просто шикарно, правда, обнажаю кальяные где есть кухня, но вот дизайн - мягко говоря устарел, хотели (как мне показалось) сделать "Лухари" а получилось скучно и не минималистично.. Но в целом ставлю 9 (все-же дизайн дело любительское)

Nikita Rybalko  23 сентября 2020 года
      Алексей, добрый день! Спасибо, за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями!
  • 1 августа 2020 года
    Хороший кальян
    Не закрывается замок в туалете

Классные кальяны! Симпатичный интерьер! Рекомендую! Хорошее обслуживание!

Nikita Rybalko  2 августа 2020 года
      Анна, добрый день! Спасибо, за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями!

Замок на двери обещаем починить в самый короткий срок, замок сам функционирует. Все из за того, что дверь просела, если чуть посильнее прижать к себе, все закрывается.
  • 14 июля 2020 года
    Вкусная кухня, легкая доступность, шикарный интерьер, большой ассортимент табака

Мне безумно понравилось, очень достойная интерьерная часть и высокий уровень сервиса. Блюда всем знакомые, готовят вкусно.

Nikita Rybalko  3 августа 2020 года
      Мирослав, добрый день! Спасибо, за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями!