3. Ресторан «BuzFood»/
 Трубная
Трубная

Нормально
Нормально

Всего 16 отзывов о ресторане «BuzFood»

6.1
  • 24 июня 2018 года
    Интерьер и салатики
    Обещали низкие цены, но увы

О ресторане ничего особо отрицательного сказать не могу, мне нравятся салаты, а тут их предостаточно, поэтому иногда забегаю сюда на ланч. Изначально говорилось, что в заведение будут низкие цены, но такого не произошло, цены за простые салатики слегка высоковаты. Возможно только я так думаю, но мое мнение тоже мнение. Интерьер ресторана приятный, светлое большое помещение, места много, столики стоят на нужном расстоянии друг от друга.

• 23 июня 2018 года
    Светлое помещение, неплохое обслуживание
    Меню

Из плюсов заведения могу выделить только светлое помещение, и неплохое обслуживание. Меню вообще не порадовало, сплошные салатики, мне только потом объяснили, что это такой акцент ресторана. Одними салатами я не наемся (на вкус кстати они неплохие, фирменные рецепты, все дела), поэтому не факт, что я сюда еще вернусь. В целом то, заведение неплохое, но меню стоит изменить, иначе нормальному мужику там делать нечего)

• 22 июня 2018 года
    Неплохая еда
    Порции маленькие

Являюсь поклонницей Бузовой, поэтому когда узнала, что она открыла ресторан, то решила забежать. Мне повезло, я даже смогла увидеть Ольгу в живую) Но сейчас не об этом. Интерьер приятный, правда, как уже написано ранее, со своими изображениями владелица перестаралась. Заказала цезарь с лососем, смузи, и мороженное. Довольно неплохо, правда порции все таки маловаты. Но и цена не особо высокая, поэтому получается что то среднее.

• 22 июня 2018 года
    ничего
    не перечислить, все заведение

Громкое название ресторан - а по факту забегаловка! Столы гуляют по всему залу, специи к еде только по индивидуальной просьбе! Заявленное меню не соответствует действительности! Скудный ассортимент , да и качество сомнительное! Популярный среди населения "ЛИМОНАД" - это ложка фруктового пюре и вода из бутылки "Святой источник"
    Как и все что делает Бузова, то платье на церемонии разваливается, то ресторан открывает!
    Никому не советую посещать данное заведение, жаль потраченных денег на еду, а потом еще и на таблетки !

• 21 июня 2018 года
    Обслуживание

Ресторан явно предназначен только для поклонников этой певицы. Потому что интерьер просто кишит ее портретами, что лично меня (да думаю и многих не почитателей) напрягло, из-за этого интерьеру минус (хотя в целом то он не плохой). Самый большой плюс заведения - обслуживание, в этом аспекте мне придраться не к чему. Основа меню - салатики, идеально подходят для худеющих (и не только) девушек, мужик тут явно не наестся. А так, вполне вкусно, цены вроде пока нормальные. Посмотрим, что будет с заведением дальше, а пока что, от меня, только 6,5.

• 26 июля 2018 года
    Посвящено Pixar
    На одной из стен изображение Зены - королевы войнов, странно, причем тут она?!
    2018-05-30_103941.jpg

Отличный ресторан в честь космического рейнджера Базз Лайтера.
    Уютное местечко, хорошее меню и отзывчивые официанты. Для всех фанатов детищ Pixar - обязательно к посещению.