3. Ресторан «Buono»/
О ресторане «Buono»
пр-кт Кутузовский 2/1
 Киевская
Киевская

Всего 16 отзывов о ресторане «Buono»

• 22 июня 2017 года
    еда

Все на уровне, ка ки положено в подобных ресторанах. Сервис внимательный, кухня просто шикарная, в основном блюда итальянской кухни и морепродукты (кстати свежие и выбор большой). Здесь хорошо обедать или ужинать - красивая атмосфера и вид, настрой на романтику. Цены выше среднего на обед около 5000 уйдет это точно

• 25 марта 2017 года
    высокий уровень кухни и сервиса
    их нет

Красивый интерьер, персонал внимательный, иногда даже слишком ) Кухня нереально хорошая. Здесь повара следят не только за вкусом, но и за эстетикой - красиво оформляют и подают блюда.
    Цены соответствуют уровню.

• 18 июня 2016 года
    для походов всей семьей
    работает с 12ти

Ранние завтраки тут конечно не получатся, а вот теплые семейные обеды и романтические ужины вполне. Нам с мужем ресторан очень понравился и надеюсь его посещение станет доброй традицией!

• 8 апреля 2016 года
    прекрасный вид из окон, роскошный интерьер

Стильный ресторан в гостинице Киевская с красивейшими видами на Москву. Очень уютное место - будущий муж выбрал это место, чтобы сделать предложение. Идеально подходит для романтических встреч. Меню очень разнообразное, преобладает средиземноморская кухня, недешевое - на двоих у нас ушло около 10 тысяч. Произвела впечатление дорада на гриле и крабовый суп с чечевицей на миндальном молоке. Заказали Павлову и яблочный штрудель на десерт - очень необычная авторская интерпретация, но вкусно. Пафосное дорогое место с хорошей кухней, теперь будем сюда ходить,отмечать годовщину предложения.

• 11 февраля 2016 года
    стильный интерьер, высокая кухня, неповторимый панорамный вид
    для меня их нет

Люблю этот ресторан за его спокойную аристократичную атмосферу и восхитительный вид из окна. Респект дизайнерам) В последние годы «сталинка» очень преобразилась, и Buono стал органичным дополнением Рэддисона. Радует, что в нас появились рестораны такого класса!
    Здесь настоящий рай для сладкоежек. Я иногда могу отказаться от основного блюда (хотя здесь очень вкусная кухня), но лишить себя того удовольствия, которое дарит «Мерингата» или «Панна Котта» - это выше моих сил. Всем рекомендую. Здесь готовят лучшие десерты в Москве. В этом я убеждена на 100%

• 16 июня 2017 года
    конечно еда

Самый красивый ресторан в Москве я считаю... Кухня в основном конечно итальянская, но есть потрясающее фуа-гра c чечевицей и ягодно-бальзамическим соусом. И обязательно возьмите домашнюю пасту. Я брала чёрные спагетти с камчатским крабом, авокадо и сливочным соусом - огромная порция и безумно вкусно. Цены конечно не низкие, но адекватные.