3. Ресторан «Bro & N»/
О ресторане «Bro & N»
пер. Камергерский 6/5 с. 3
 Театральная
Театральная
Оплата счёта и чаевых нетмонет

• Пн–Пт: 09:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:00

Всего 93 отзыва о ресторане «Bro & N»

• 23 февраля 2024 года

Всё как всегда очень вкусно!

• 19 февраля 2024 года

Обожаю ваше заведение и команду, прихода почти каждую неделю, наслаждаюсь Благодарю

• 3 февраля 2024 года

Пусть свяжетчя официантка! +79188284599 💋

• 15 января 2024 года

Все всегда вкусно, хотелось бы увидеть больше вегетарианских блюд в меню.

• 13 января 2024 года

Благодарю за внимание у пожеланию гостя. Юлии отдельное спасибо за возможность мне поесть сырники вне времени завтрака.

• 2 января 2024 года
    не успели оценить
    девушка с татуировками

Пришли специально в этот ресторан 01.01.2024.тк уже были здесь раньше несколько раз и у нас остались самые приятные впечатления. Пришли в 13.30, сказали, что ресторан откроется в 14.00. Ок. Решили пока погулять и вернулись уже в третьем часу. Нас встретили неприветливые официанты, которые с порога заявили, что кухня заработает не раньше чем через час. Пока можно только что-то попить. Согласились, решили подождем. Синюшная от наколок официантка предложила нам снять верхнюю одежду, а потом «любезно» предложила нам в практически пустом ресторане два столика на проходе.

- ничего другого нет. Все забронировано!

Мы развернулись и ушли.

Осталось совершенно гадостное впечатление. Гадостное именно из-за отношения к клиенту.
    Во-первых, сотрудник ресторана проявила максимум равнодушия и нелюбезности в нам.
    Во-вторых, когда тебе в 14.30, в практически пустом ресторане говорят, что все столики забронированы на 14.00, это звучит странно.

На мой взгляд, ресторан это не только "место где пожрать", но и атмосфера, и профессионализм работников, и сервис.

Именно из-за таких сотрудников ресторан перестают посещать даже самые лояльные клиенты.
    По крайней мере у нас, девушка с татуировками напрочь отбила охоту приходить суда еще.

• 1 января 2024 года

Блюда супер, но персоналу гардеробной обучиться работать с гостями, отправить искать гардероб, так как нет места в другой зал так себе. В итоге гардероб оказался просто вешалками, где никого нет. Повесить куртку помог курьер, браво!

• 27 декабря 2023 года

очень хороший ресторан советую всем одна из самых лучших ресторанов в москве

• 27 ноября 2023 года
    Расположение, не отравили
    Шумно, тесно, невнимательные официанты.

Принесли не тот салат, который заказывали, списали не ту сумму, которую должны были, в завершение не хотели отдавать пальто, так как перепутали номерок и вешалку. Очереди в туалеты, блюда на вкус весьма посредственные. Разочарование :(... Ожидали по отзывам совсем другого.

• 30 октября 2023 года

Как всегда Мега вкусно и быстро! Официанты на высоте ❤️