3. Ресторан «Bodega»/
О ресторане «Bodega»
ул. Малая Дмитровка 20

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 12 отзывов о ресторане «Bodega»

• 27 февраля 2021 года
    интерьер, еда, музыка

добрый день , недавно побывали с компанией друзей в данном заведении и остались довольны. Классный интерьер , вкусная еда, хорошая музыка. Очень порадовал персонал .
    Самое наверное крутое в заведении - это атмосфера . Все легко , без лишнего пафоса и стильно.Чувствуешься себя спокойно .

• Ekaterina
      Ekaterina  28 февраля 2021 года
      Спасибо,Даниель за отзыв!Очень приятно ,что вам с друзьями всё понравлюсь в нашем ресторане.Ждём вас в гости вновь !
  • 24 февраля 2021 года
    1.7
    месторасположени
    соотношение цена /качество ужасает. Интерьер....

Зашли на днях в это заведение. Не ожидали такого расхождения оформления с фото зала, блюд. Началось все с гардероба-там очень сложно разобраться-где, за какой занавеской можно раздеться. Никто нас не встречал. Наконец дождались и нас пригласили в зал. Где мы увидели убогий интерьер со старой мебелью, не очень то приветливый персонал.
    Блюда, которые мы заказали были ,как минимум странные и не соответствовали заявленному. Впечатление, что все приготовлено в микроволновке, где там же предварительно разморожено. И, да, господа, не очень свежие продукты!
    Обслуживание не отличалось профессионализмом.
    В общем, не рекомендуем!

• Ekaterina
      Ekaterina  26 февраля 2021 года
      Ирина,не утруждайте себя!денег за написание /удаление отзывов вы всё равно не получите!мы ещё раз повторяем вам ,что даже написание вами «обличительных »отзывов на наш ресторан ,не заставит нас пользоваться вашими услугами.Политика нашего заведения иметь на сайтах правдивые отзывы.
      Гости с легкостью находят в сетях живые фото и видео нашего ресторана и подаваемых блюд.