3. Служба доставки «Bluefin Sushi Oysters»/
  4. Отзывы о службе доставки
О службе доставки «Bluefin Sushi Oysters»
ул. Скаковая 36 строение 8
 Белорусская
Белорусская

• Пн–Ср: 10:00 — 22:00
  • Чт–Вс: 10:00 — 00:00
Служба доставки

Всего 47 отзывов о службе доставки «Bluefin Sushi Oysters»

• 25 апреля 2024 года

Курьер вежливый, упаковка надёжная, тёмный цвет, крышка с роллами откидывается, прямо так поставили на стол, роллы держат форму и не разваливаются когда палочками опускали в соевый соус, вкусная рыба, сыр, васаби острый.

• 18 апреля 2024 года

Понравились роллы: скрутка, количество рыбы и начинки, сам рис не переварен. Понравился Рамен: бульон, лапша, специи, соль. Понравилась зона доставки: живём на самой границе.

• 11 апреля 2024 года

В 3 из 4 заказов привезли быстро. Все четыре раза в хороших коробках. Роллы не примяты и выглядели свежими. Лайк за остроту васаби и уровень соли в соевом соусе.

• 4 апреля 2024 года

Привезли с небольшим опозданием (7 минут) что не считаю критичным. А сами роллы понравились. Тот случай когда жалко съесть не сфотографировав.

• 28 марта 2024 года

Понравилась пряность Том Ям, в Рамене удачно сваренная лапша (не разварилась пока везли), аккуратные роллы, вкусный сыр, икра тобико, креветка, соевый соус умеренно солёный.

• 21 марта 2024 года

цены высокие если брать в среднем по рынку. доставляют по всей москве и далеко за мкадом. красивые боксы. вкусные роллы. отлично получается рамен. довезли на 5 минут быстрее чем обещали. курьер пришёл с терминалом.

• 14 марта 2024 года

Роллы гуд, зачётные тако, когда хотелось сладенького брали мороженое и сладкие роллы, упаковка услада для глаз, привозили вовремя даже когда в городе были пробки.

• 7 марта 2024 года

Заказывали в первый раз и не читая отзывы. Нужен был сайт с детским меню и доставкой в наш район. От звонка по телефону до звонка в дверь прошло примерно 80 минут. Роллы и сашими в сохранности. Вкусный соевый соус и васаби. Дочке понравился картофель фри и котлетки.

• 29 февраля 2024 года

Вкусная кухня, быстрая доставка (и это в пятницу), красивая упаковка, всё разложено по разным боксам, курьер пунктуальный и перед завозом ещё раз позвонил, цены достаточно высокие но за эти роллы не жалко.

• 22 февраля 2024 года

Ролл с тунцом и ореховым соусом шикарен. Так же понравился тот где был сверху копчёный угорь и соус бешамель. Ролл с японской макрелью не впечатлил хотя спайси эффект ок.