3. Кафе «Bingsu»/
О кафе «Bingsu»
пер. Банковский 2/5
 Сретенский бульвар
Сретенский бульвар

Всего 15 отзывов о кафе «Bingsu»

6.9
6.9
  • 3 января 2023 года
    Вкусно , классный интерьер , приветливый персонал
    Была очередь в кафе и пришлось подождать 25 минут свободный столик

Сегодня мы посетили данное кафе и остались в восторге . Нас угостили глинтвейном . Вкусно приготовили и большие порции . Пробуйте Блюда на воке , суп Лакса и курица Криспи . Цены ниже среднего . Студентам скидка 15%

• 2 января 2023 года
    2.3
    Меню без картинок, ничего не понятно.

Ужасное заведение, ждали официанта 30 минут, не дождались пришлось звать. Сидели и ждали заказ, прошло 1 час 20 минут, а заказа всё еще не было. Встали и ушли.

• 2 января 2023 года

Блюда очень маленькие в соотношении цены и долгое приготовление блюд

• 28 октября 2022 года
    Туалет с коридором в одном коридоре

Здравствуйте! Были с друзьями у вас сегодня. Хотели бы оставить отзыв. В заведении в пятницу вечером бегает один официант. Нам несли напитки около 30 минут, постоянно приходилось спрашивать и напоминать о себе. По поводу еды: заказали роллы с угрем и жаренный рис с курицей. Разберем роллы - ужасно маленькие, безвкусные. Чувство, что ешь один рис. Насчет жаренного риса - ощущение, что разогрели готовую замороженную смесь, курицы было на всю порцию 2-3 штуки. Никакого вкуса не было.
    Напитки принесли после подачи блюд, в лимонадах было 90 процентов льда, ощущение, что налили обычную газировку, второй лимонад был как будто средство для мытья посуды. От напитков в итоге отказались и не стали пить.
    Заказали кофе, принесли так же через 40 минут в побитых стаканах, в одном из них нашли волосы, сразу отнесли на бар, попросили переделать, 10 минут ждали и отказались. Кофе тоже был ужасный.
    В итоге позвали официанта, отказались от напитков, он позвал управляющую.
    Управляющая не представилась, поэтому имени назвать не могу. Сразу начала грубо разговаривать , мы сказали, что оплатим блюда, но напитки не будем, по причинам выше. Она сразу начала обвинять нас в том, что мы просто не хотим платить за все. Далее диалог ни к чему не привел, она вела себя очень хабалисто, грубо и непрофессионально. Не извинилась, забрала напитки и пошла пробовать на бар. Послала к нам официанта, мы оплатили, управляющая не извинилась, как это принято в заведениях и не попрощалась, обсуждала нас и смеялась с барменом. Просим принять меры, впечатление о вечере в вашем заведении очень испорчено

• 4 сентября 2022 года

Десерт все испортил