3. Кафе «Библиотека»/
О кафе «Библиотека»
ул. Новоорловская 9
 Новопеределкино
Новопеределкино

Всего 53 отзыва о кафе «Библиотека»

• 4 мая 2023 года
    Обстановка, официанты

Данное заведение уже стало моим любимым местом, куда я могу прийти и в спокойной обстановке подумать о своем за вкусном обедом или ужином. Хочу похвалить менеджера Диану за ее отзывчивость! И также кухню, за вкусные блюда)

• 3 мая 2023 года
    Кухня, сервис, дизайн

Хорошее местечко, я первый раз в Москве и заглянул сюда. Меня порадовал дизайн, сервис, что есть караоке, веранда и даже детская комната. Официант Даниил отлично обслуживал👌🏼

• 2 мая 2023 года
    Детская комната, обилие растений, веранду

Хорошее место пообедать и поужинать в хорошей компании. Кухня радует, блюда, которые есть в меню) Отмечу хороший подход к работе персонала.

• 29 апреля 2023 года
    удобное месторасположение, цены, качество обслуживания

Водил в это кофе жену на годовщину свадьбы. Нам все понравилось, на фоне играла красивая, живая музыка. Мы находились на летней веранде, там очень уютно и удобно. Кухня просто превасходная,как и качественное обслуживание!
    Цены приемлемые, обязательно заглянем к вам еще раз. Всем рекомендую посетить данное кафе.

• 28 апреля 2023 года
    Само заведение
    Не нашла

Приехала я в город не надолго, времени было мало, но я очень хотела провести его с любимым человеком и в хорошей компании. Друзья посоветовали это заведение, и я не пожалела. Мне очень понравилось обслуживание, официанта Даниила, чистота в зале, музыка и атмосфера. В общем, я осталась очень довольна. Спасибо вам за это! Очень жаль, что больше не было возможности посетить вас. Но я надеюсь, что когда-нибудь еще раз приеду в ваш город.

• 27 апреля 2023 года
    Веранда, зелень, обслуживание

Вкусная кухня, приветливый и внимательный персонал, цены очень демократичные. Очень понравилось обслуживание официанта Самира. На веранде очень уютно и приятно посидеть, и заказать свои любимые блюда.

• 24 апреля 2023 года
    веранда, зелень, детская комната

С приходом тепла, хочется уже проводить время на улице, и как раз у них открылась веранда. Все чистенько, миленько, зелено. Это очень здорово!
    Еда и сервис обслуживания 👍🏼

• 18 апреля 2023 года
    Вежливый персонал, быстро приняли заказ, цены
    Нас все устроило

Посещали данное кафе с мужем, заказали салат с авакадо, кино и креветками. Меня смешаный вкус салата очень впечатлил, муж тоже остался доволен. Цены приемлемые, будем посещать еще. Спасибо

• 24 марта 2023 года
    Дёшево

Очень понравился персонал и качество приготовленной еды. Буду советовать всем!

• 20 марта 2023 года
    Удобное расположение

Одно из немногих действительно "вкусных"мест . Уютная обстановка, хорошая кухня, вежливый персонал!