3. Кафе «Березки»/
О кафе «Березки»
ул. Курганская 4а
 Щелковская
Щелковская

Всего 13 отзывов о кафе «Березки»

• 18 декабря 2017 года
    Вкусно
    Нет команды

Кафе Березки лично меня радует вкусной и простой едой. Нравится, что можно заказать доставку еды на дом. За время посещения Березки персонал был разный от приятных, позитивных официантов до явно ленивых и хамских, но все люди разные. Так заведение хорошее. Желаю вам стабильного, хорошего коллектива благодаря чему клиентов станет больше и меньше будет негатива в ваш адрес.

• 14 октября 2017 года
    Вкусно
    нету

Живу рядом с кафе Березки в связи с чем являюсь их постоянным клиентом. Так что хочу поблагодарить администратора Барсега и официантку Лену. Она знает меню и с ней можно просто поговорить. А также повара, который всегда готовит вкусно, быстро и с душой. Так что ждите мне к вам еще не один раз. Еще забыл про доставку. Спасибо за то, что кормите ленивых людей, которым даже 200 метров пройти не хочется. Благодаря вам все сыты.

• 24 июня 2017 года
    Быстрая доставка, вкусная еда

Кафе Березки нравится возможностью заказа доставки на дом. Уже несколько раз заказывали шашлык и хачапури. Блюда свежие, вкусные. Курьер приносил в нужное время и не опаздывал. Лично я благодаря им вкусно поужинал не выходя из дома за адекватные деньги. Теперь хочу прийти в само кафе и оценить его обстановку и сервис изнутри. Думаю мне понравится.