3. Ресторан «Берег»/
ул. Исаковского 37к2с1
 Строгино
Строгино

6.8

Всего 35 отзывов о ресторане «Берег»

6.9
6.6
  • 19 мая 2024 года

Пытались поужинать семьёй в этом заведении. После того, как принесли меню, официанта ждали минут 25, обращение к администратору с этой проблемой не помогло. В итоге минут через 30-40 покинули заведение, персонал даже не извинился за такое отвратительное обслуживание - видимо, в этом заведении гостей либо не ценят, либо ценят выборочно.

• 27 января 2024 года

Официант большая молодец, была вежливая, клиентоориентированность на высоком уровне!

• 1 ноября 2023 года

При встрече в ресторане нас не посадили у окна, хотя были места. Пришедшую мадам в одном лице, видимо знакомую, посадили за этот стол на 4-х. Седой усталый персонаж проводил за стол через губу. Не спросив, начал забирать меню, узнав что заказали по бокалу пива. Совок, а ля рюс.

• Виктория Вятская
      Виктория Вятская 7 ноября 2023 года
      Добрый день. Очень жаль, что у вас остались такие неоднозначные впечатления о нашем ресторане. Довольно часто посадка у окна осуществляется только по предварительной брони, в связи с этим могли отказать в посадке. Работу с официантами мы проводим регулярно. На данный случай также обратим внимание менеджера. Надеемся, что вы еще к нам вернетесь, и ваше мнение изменится к лучшему.
  • 3 октября 2023 года
    Хороший вид, неплохое пиво, в целом разнообразное меню.
    Медлительное обслуживание

Место у воды, просто кайф❤️Очень хорошая веранда! Кухня очень вкусная💪С мангала я бы порекомендовал каре ягнёнка. Желание вернуться есть👍

• 27 августа 2023 года

Официанты на веренде редко появляются. За какой сервисный сбор нужно платить, когда его нет.

Парк-ресторан Берег  30 августа 2023 года
      Просим прощения за сложившуюся ситуацию с обслуживание. Исправимся в самое ближайшее время. Надеемся увидеть вас снова в числе наших гостей!
  • 15 августа 2023 года

Не понравилась хостесс, неприветливая. Официант супер. В поке мало соуса, и слишком крупная нарезка

Парк-ресторан Берег  30 августа 2023 года
      Спасибо за вашу обратную связь. Примем к сведению и постараемся улучшить наши блюда и сервис!
  • 11 августа 2023 года

Не понравились вкусовые сочетания в блюдах. Коктейли хорошие, обслуживание тоже.

Парк-ресторан Берег  30 августа 2023 года
      Стараемся постоянно обновлять меню. Будем стараться искать новые сочетания. Будем очень рады видеть вас снова!
  • 10 августа 2023 года

Невероятно вежливые и интеллигентные официанты ресторана. Лучшее место в Строгино для расслабления и отдыха!

Парк-ресторан Берег  30 августа 2023 года
      Спасибо за вашу высокую оценку!
  • 8 августа 2023 года
    обслуживание
    невкусная еда

были впервые, персонал вежливый, но все одеты по-разному, непонятно было где официант, где просто люди.
    Кальянщик почти не подходил, пока несколько раз не позвали, оидн не справляется на всех
    Еда вся безвкусная, заказали много, но ничего не понравилось, всё что-то не то...

Парк-ресторан Берег  9 августа 2023 года
      Марина, благодарим вас за отзыв. По кухне очень жалеем, что вам не понравились наши блюда. Будем их совершенствовать, чтобы в следующий ваш приход мы смогли вас приятно удивить!
  • 4 августа 2023 года

Good food, Good Service and Excellent Ambience 👌 👍

Парк-ресторан Берег  9 августа 2023 года
      Happy to read it! Thank you very much for your high rating!