3. Кафе «Bear Burgers»/
О кафе «Bear Burgers»
пл. Преображенская 12
 Преображенская площадь
Преображенская площадь

Всего 16 отзывов о кафе «Bear Burgers»

• 2 февраля 2017 года
    Бургеры. Много, вкусные. Отличный музон играет!
    Не обнаружил. Разве, что сломанный доводчик у двери на входе с улицы и иногда поддувало. Но это мелочи.

Зашел с другом после спортзала и объелся до отвала, так как очень вкусны были бургеры! Все калории, что сжег - вернул! Но оно того стоило))) Пил чай имбирный апельсин - хоть и пакетированный, но реально листовой и мне очень пришелся по вкусу после -10 на улице. Котлету попросил прожарить хорошо - с задачей справились. К бургерам взял картошку по-деревенски. Вполне норм картошечка оказалась.

• 1 февраля 2017 года
    Очень доброжелательный персонал - пустили на парковку около входа. Большой выбор бургеров. И они - вкусные!
    не обнаружили

Началось с того, что мы не нашли парковку рядом, так как все места на платном паркинге были заняты. Но стоило нам вежливо попросить - и нас пустили на закрытую парковку у Моссовета прямо напротив бургерной! Бургеры были великолепны. Съели по 2 штуки. Котлета сочная, булка мягкая, сыр - мммммм... В общем, более чем достойная бургерная на общем фоне многочисленных подобных заведений. Могу смело рекомендовать.

• 31 января 2017 года
    Бургеры! Dr.Pepper! Крафт! Тыквенный крем-суп со сливками и беконом просто взорвал мозг!
    Пиво только бутылочное, но не уверен, что это прям такой уж минус. Это же не бар, а бургерная!
    dsg23419.jpg

Были с компанией друзей и понравилось всем. Каждый нашел себе бургер по вкусу, так как меню довольно большое. Опять же, есть не только бургеры но и много всякого другого. Для любителей бургеров заведение - самое то! Парковка муниципальная рядом - тоже удобная история.

• 30 января 2017 года
    Просто бомбические бургеры , четкий музон в бургерной (услышал любимейших Alter Bridge), 100 метров от метро, большой выбор чем запить бургер
    Туалет на 2м этаже (правда, идти ровно 20 секунд), интерьер больше похож на кафе, чем наткрафтовую бургерную чОткого пацана, но это не критично

Наелись с друзьями просто до одури. Съели по 2 бургера, так как они были божественны. Вот серьезно! Без базара! Очень понравилось пиво Коникс Пилснер и Коникс Сумасшедший Лось. Капучино сверху тоже лег абсолютно восхитительно!

• 30 января 2017 года
    много бургеров, крафтовое пиво и сидр, наличие импортной газировки, вкусный кофе, близость к метро
    не обнаружили

Это просто восхитительные бургеры! Даже и добавить нечего. Мраморная говядина выше всех похвал. Булочки офигенские. В меню 10 бургеров - на любой вкус. Крафт отлично дополняет бургерное меню! Рекомендую!

• 25 октября 2017 года
    много бургеров, напитков, парковка рядом
    да вроде и не нашлось

Отличное место с большим выбором бургеров, закусок и напитков. Нам с женой очень понравились бургеры Вилли Вонка с дорблю и черникой и Дракарис - с халапеньо и острым соусом. Будем заходить, чтобы остальные попробовать.