3. Ресторан «Bardot»/
 Кропоткинская
Кропоткинская

Посредственно
Посредственно

Всего 17 отзывов о ресторане «Bardot»

1.3
  • 1 сентября 2023 года
    3.9

«Мертвый» персонал , никак не презентующий и не продающий свое место. нет атмосферы. Коктейль посредственный с безвкусным оформлением. Тарелка буквально «ездит» по столу , при попытках поесть. приборы выглядят дешево. К сожалению, находясь на такой чудесной улице , ваше кафе (никак не ресторан) совершенно не оправдывает локацию.

• 6 июня 2023 года

Через 40 минут пребывания пошел едкий запах. Возможно что-то сгорело на кухне и все поднялось в зал, вытяжка мощная, но ситуацию не спасла. Интерьер красивый, персонал отличный.

• 16 апреля 2023 года

Очень хорошее место
    Еда, обслуживание, все понравилось

• 18 марта 2023 года

Очень понравились блюда , подача и обслуживание🔥
    Безумно вкусно!

• 8 марта 2022 года
    вкусно, красиво
    официанты

Вкусно, красиво, но впечатление портят официанты. Такого хамства в Москве давно не встречала.
    Во-первых отсутствие доброжелательности. Ее нет и в помине, ведут себя будто бы ты не человек, а собака. Хорошо, хоть еду не швыряли.
    Попросили посчитать отдельно с подругой, официант отказался считать, мол это не его обязанность (что простите???).
    На мое негодование ответили, что это зависит от какой-то их системы расчетной, а зависит это от его лени, взять и посчитать. Это не выполнение его прямых обязанностей.
    Очень и очень не приятно. Фу.
    Больше ни ногой, хотя было довольно вкусно.

• 2 июня 2021 года
    Неплохая кухня
    Обслуживающий персонал

Неплохие коктейли и десерты(сложно испортить). Всё хорошее перебило отношение официанта, который меня обслуживал. Хамоватый, вёл себя так, будто делает мне одолжение и я пришла к нему без приглашения. Спасибо, что вилкой не кинул. Осталась недовольна.

• 14 апреля 2021 года
    Теснота

Прикольный интерьер, но и на этом все.... Очень тесно. Персонал выходит курить сразу за угол дома. Делайте выводы сами о том помыли руки после этого, и как и где храняться продукты при таком ограниченном пространстве.