3. Ресторан «Artiland»/
О ресторане «Artiland»
Балашиха, Новское шоссе 10

Всего 73 отзыва о ресторане «Artiland»

• 12 ноября 2023 года

Девушка крайне приятная и отзывчивая.
    К сожалению не все официанты в этом ресторане такие (

• 30 сентября 2023 года
    Шикарно!
    Только на толстый кошелёк

Прекрасно что снаружи, что внутри. Выбор блюд большой, подача оригинальная и быстрая. Всем советую. 💯

• 2 декабря 2022 года
    Уютное место, качественное обслуживание, вкусная еда
    Не было

Красивый и уютный ресторан. Нам здесь было очень комфортно праздновать День рождения. Все сделали именно так как мы и заказывали. Понравилось обслуживание, все сотрудники вежливые. Еда была одна из лучших. Все гости остались довольны!

• 1 декабря 2022 года
    Хорошее обслуживание

Не пожалели о том, что решили выбрать именно этот ресторан. В этом ресторане замечательное обслуживание. При этом еще хотелось бы отметить, что все делается так быстро. Интерьер продуман во всех мелочах. При этом здесь очень уютно. Всем гостям безумно понравилось в этом месте. Замечаний не осталось вовсе.

обслуживание, кухня

Очень атмосферное место и публика здесь приличная, нет пьяных и матершинников. Посещали заведение с подругой, предварительно заказывали место у стойки, нам ребята, сотрудники, выделили уютный уголок не у прохода, с мягкими диванчиками. Понравилось все, и сервис, и блюда - заказывали салаты и жаркое, коктейли. Все приносили вовремя и красиво оформленным. Отлично.

Все отлично

Прекрасное место, в котором можно очень даже неплохо провести свое личное время. Хочу отметить то, что здесь имеется разнообразный выбор в меню. Из плюсов ещё могу отметить и то, что здесь все в полном порядке в плане персонала. Здесь работают грамотные сотрудники, которые действительно знаю толк своём деле

Хорошее обслуживание

Сразу же могу сказать, что для нас это место стало самым оптимальным вариантом. Понравилось то, что здесь такое хорошее обслуживание. Здесь работает прекрасный персонал, который доброжелателен в общении с клиентами. Ещё стоит отметить, что в этом месте такой красивый интерьер. Сюда приятно приходить

• 11 октября 2022 года
    Не нашли

Первоклассно отметили здесь мой день рождения! Атмосфера была суперская, официанты старались, все блюда подавали вовремя, грязной посуды на столе не оставляли, быстро выполняли заказы гостей, вынесли праздничный торт в самый нужный момент, без косяков и проволочек. Сервис отличный, и блюда понравились (в основном заказывали морепродукты). Рекомендую.

• 11 октября 2022 года
    Вкусные блюда, природа, отличный сервис

Отдыхали здесь с мужем в выходной день, отмечали нашу годовщину, все очень понравилось. По приезду нам подготовили комнату, украсив ее в романтическом стиле, поздравили, было очень приятно. Мы посетили спа, расслабились, и хорошо поужинали - блюда с морепродуктами здесь просто бомба! И обстановка уютная, самое то для романтических пар.

• 10 октября 2022 года
    обслуживание, кухня

Арендовали здесь зал для свадьбы, разочарованы не были - сотрудники сделали расстановку столов по нашему плану и подготовили все к приезду гостей вовремя и без проволочек. Блюда выносили горячими, спиртные напитки подливали, грязную посуду сразу же убирали. Обстановка была уютной и комфортной, кухня понравилась всем, особенно понравилось мясо на гриле, пришлось даже дозаказывать! Отличный сервис.