3. Ресторан «Aquamarine»/
О ресторане «Aquamarine»
ул. Лужники 24с4
 Воробьевы горы
Воробьевы горы

Всего 62 отзыва о ресторане «Aquamarine»

• 15 марта 2024 года

Люблю этот ресторан за удобное расположение и прекрасную кухню. В этот раз приехала попробовать хинкали, но поражена была не этим. Покорило прекрасное обслуживание официанта Вилена. Это пример великолепного сервиса, достойного ресторана высокого класса. Когда официант понимает гостя буквально с полу-слова. Спасибо вам огромное за такое комфортное пребывание!

• 15 марта 2024 года

Очень уютно и вкусно. Шикарный интерьер. Выбор оправдал все мои ожидания, в ресторане прекрасная атмосфера ❤️ при отсутствии мест нашли нам классный столик на двоих. Вернемся еще ни раз, обещаем 👍

• 2 марта 2024 года

Пришли сюда за лучшими видами за ужином и получили больше! От бронирования до нашего ухода из ресторана, обслуживание на высшем уровне, браво! Всё было подано своевременно, красиво и всё было очень вкусно. Порции не маленькие, даже салаты полноценные. Виды лучшие в городе! Очень рекомендуем.

• 1 февраля 2024 года

Знаю этот ресторан много лет. Отметили в нем множество разных событий. Всегда в нем все стабильно хорошо. Очень нравится интерьер, большой выбор блюд, адекватные цены, все очень вкусное. В этот раз отмечали юбилей родственницы. Была прекрасная развлекательная программа, номера на любой вкус, ведущий замечательный, очень душевно и деликатно поздравил всех именинников. Официанты хорошо справились с обслуживанием, несмотря на большое количество гостей.

• 21 января 2024 года

Решил зайти на разведку - был в первый раз)) Ничего, и даже очень - вкусно и сытно поел, к тому же ценник не завышен несмотря на локацию. Официанты работают быстро, ждать не заставили.

• 30 декабря 2023 года

Замечательный работник этого кафе. По мне так лучший. С очень располагающей улыбкой

• 21 декабря 2023 года

Вчера вечером мы с мужем решили отметить годовщину свадьбы в ресторане Aquamarine. Место выбрали не случайно - я давно слышала хорошие отзывы о кухне и атмосфере этого заведения. Мы заказали уху из осетрины, бефстроганов с картофельным пюре и на десерт - тирамису. Всё было очень вкусно и красиво оформлено. Официант был внимательным и доброжелательным, всегда готовым помочь с выбором блюд и напитков. Вечер прошёл очень приятно. Мы остались очень довольны посещением ресторана Aquamarine. Это отличное место, где можно вкусно поесть и приятно провести время.

• 18 декабря 2023 года

Я редко оставляю отзывы, но тут хочется отметить вкуснейшие десерты, особенно наполеон…он прям тает во рту!
    И обслуживание прекрасное!👍🏻

• 10 ноября 2023 года
    чая большой ассортимент, на любой вкус, десерты очень вкусные

Перепробовал наверное все сорта чая из чайной карты, а еще здесь вкуснейшие десерты! Непременно рекомендую посетить и попробовать

• 9 ноября 2023 года
    уютно, красиво, вкусно
    не нашел

Мне здесь понравилось. Заказали каре ягненка, официант посоветовал, очень понравился! И зеленый салат. Взяли по бокалу вина. Очень хорошо провели вечер.