3. Кафе «8 Oz»/
 Парк культуры
 Октябрьская
 Шаболовская
Парк культуры

Всего 19 отзывов о кафе «8 Oz»

• 12 ноября 2022 года

Корней, спасибо тебе за терпение. Женя, Даша и Малышка 🥰

• 27 августа 2022 года
    Прекрасная атмосфера
    Я не обнаружил

Бармены девушки роскошные, спасибо!

• 28 мая 2022 года
    Расположение, интерьер, экстерьер
    Обслуживание

Не могу не поделится своим впечатлением об этом кафе. Нашла его совершенно случайно. Катались на велосипеде по набережной, завернули и вуаля! Очутились в чудесном кафе. Сидели на улице у самого пруда. Что за чудо это место! Официант- отличный парень. Каждый раз попадаю к нему. Какой великолепный чай, кофе, тыквенный суп, йогурт с гранолой. А какой чайник, я влюбилась в него с первого взгляда. Ну короче всем и всегда я рекомендую это кафе. Даже зимой , после катка мы заходили туда. Укрывались пледами и отпивались травяным чаем. Вот и сегодня, после посещения выставки в гараже, повела туда своих подруг. Вернее пошли вдвоём и ждали третью подругу. Тот самый парень официант поприветствовал нас на входе и так как мест у воды не осталось порекомендовал пройти на новую веранду на пруду. Что мы и сделали. Уютный столик, прекрасный вид и!! Внимание!! Отвратительная официантка с надменным выражением лица. Ну, мы решили, что не лицо - это ее проблемы. По традиции пили чай, ели фоккачу. На пруду плавают маленькие утятки, погода солнечная. Дождались третью подружку и подвинули для неё стул. Подошла официантка и сказала, что стул брать нельзя!! Рилли? Как быть? Ведь стоя не удобно есть и пить. Пересядьте за другой стол у стены! - серьезно?!!! У стены?! Это правило нашего кафе! -какое правило?! Нас трое. Пустых столов и стульев куча. Брать стул нельзя!!! Попросили подойти администратора . Подошла. Вот, что мы услышали. Аргумент чудовищный. По регламенту парка горького нельзя придвинуть третий стул к столику . О, боги!! Вынуждены были уйти. Моя история для Вас, посетители чудесного кафе 8 oz в парке горького. Если к Вам подойдёт официантка с недовольным лицом и длинными острыми чёрными когтями, просите другого официанта. Место то отличное. Не дайте испортить себе настроение и впечатления от этого места!

• 28 августа 2021 года
    Кухня, бар

Спасибо бармену Евгению за отличные коктейли и приветливость!

• 20 августа 2020 года
    Купить персоналу очки и научить разговаривать с гостями

Отвратительное место и отношение персонала
    Вечером решили зайти поужинать с мамой в эту забегаловку, хотели присесть на веранде, хороших стольников свободных не было мы стояли ждали пока освободится столик и вот освобождается рядом с нами хороший столик, я подаю знак официантке, что мы хотим туда сесть, она молча кивает головой (типо ок), но в итоге ПОЗЖЕ нас пришла какая-то сумасшедшая парочка и понеслась за этот стол, я была полностью возмущена! Подхожу к официантке и вежливо говорю: - девушка извините, но мы раньше пришли и уже забронировали этот столик
    официантка, которая кивнула головой тоже ей это подтвердила, в ответ на что мы услышали что нас она якобы не видела и ничего сделать не может, не будет же она прогонять гостей, которые позже нас пришли и сели за наш стол, а мы просто так стояли и ждали! Отвратное место и отношение, больше не ногой в эту дыру не зайдём и друзьям не посоветуем, сервис хуже чем в привокзальной кафешке, такого отношения ни где не встречала
    В итоге мы ушли от туда и нашли более достойное и уютное местечко

• 29 июня 2019 года
    Цены, еда, быстрое и внимательное обслуживание, интерьер, расположение

Посетили с другом это кафе в дождливую погоду. Прекрасный вид на Голицынский пруд, приятная атмосфера и хороший интерьер. Заказали на двоих пиццу "Маргариту" с ветчиной и чайник травяного настоя - очень вкусно, сытно, и цены приятно порадовали! Давно искала место в Парке Горького, где можно сытно и не так дорого перекусить. Спасибо!

• 23 июня 2016 года
    прекрасный вид, вкусная еда, для семейного обеда с детьми
    не обнаружила

Прогуливаясь с детьми в Парке Горького, каждый раз заходим в ресторан 8 Oz, скрыться от жары и, главное, вкусно отобедать. И не мы одни, здесь бывает много детишек с родителями. Из ресторана открывается красивый вид на Голицынский пруд. Месторасположение – очень удачное. Кстати, есть столики прямо у озера в тени деревьев. Но мы предпочитаем отдыхать внутри на мягких уютных диванчиках. Если не голодны, тут можно выпить чашку отменного капучино или вкусненького чая. А если нужно как следует подкрепиться, то есть чем порадовать и себя и детей. Дети мои всеядны) и прямо с порога начинают требовать пиццу. Тесто – просто наивкуснейшее, тонкое, такое, как должно быть в настоящей пицце. Начинки свежие, соус – не острый. Дети в восторге. Взрослым – тоже есть чем полакомиться. Мои фавориты: супчик с морепродуктами Том Ям, фалафель с питой, теплый салат с куриной грудкой и необычной заправкой и дорадо на гриле (лосось тоже вкусный). На десерт детям – мороженое, мамам – яблочный пирог или чизкейк. Цены – радуют, за такое качество еды и обслуживание – очень хорошие. К детям здесь относятся очень терпеливо, так что рекомендую для семейного посещения.

• 9 февраля 2016 года
    Крафтовое пиво, вкусная паста
    Лучше приходить летом

Наткнулись на этот ресторан в Парке Горького. Находится он на берегу Голицинского пруда, как нам пояснил администратор. Место очень уютное, такое тихое и милое. Европейская кухня на хорошем уровне. Понравились фетучини с лососем в сливочном соусе. Порадовал приличный выбор крафтового пива. Хотелось бы заглянуть сюда летом, посмотреть на прудик под окнами. Зимой впечатление о пейзаже немного смазано.